Юрист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа компаний ПГС
Воронеж
Пролетарская улица 87В

"ПГС" - стабильная, интенсивно развивающаяся инжиниринговая компания.

Нам 15 лет. И за это время мы зарекомендовали себя как ответственную и успешную команду в сфере проектирования и строительства зданий.

Мы уверенно растем, поэтому в поиске профессионалов, которые сделают нас ещё сильнее!

• Взаимодействие с государственными и муниципальными органами;

• Взаимодействие с органами нотариата, ФССП, ГИБДД и иными органами и организациями;

• Составление доверенностей, деловых писем, правовых заключений;

• Составление исков, претензий, жалоб, договоров различной сложности, протоколов разногласий и предоставление их юристу для корректировки и утверждения;

• Заполнение, ведение проектной декларации;

• Составление, регистрация, учет и ведение договоров долевого участия и иных видов договоров;

• Регистрация сделок в Росреестре;

• Взаимодействие с банками по вопросам ДДУ, эскроу-счетов, аккредитации объектов;

• Взаимодействие с органами власти по вопросу заключения договоров на снабжение ресурсами и пр. после ввода объектов в эксплуатацию

Взаимодействие с площадками электронной регистрации.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет профильное образование;
  • С опытом работы юридического сопровождения строительства в рамках закона 214-ФЗ;
  • Коммуникабельный, внимательный к деталям, умеет работать самостоятельно и в команде;
  • Уверенный пользователь офисных программ и справочно-правовых систем.

• Комфортная, доброжелательная рабочая атмосфера в команде профессионалов своего дела;
  • Работа в комфортабельном офисе в центре города в компании с большими планами и перспективами;
  • График работы: 5/2 с возможностью выбора 8.00/8.30/9.00 до 17.00/17.30/18.00.