Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Работут
Ленинградский проспект 72к4

Крупнейший бренд-производитель безалкогольных напитков и детского питания ищет в свою команду тендерного специалиста!

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 гибрид;
  • Заработная плата: от 90000 рублей на руки;
  • Профессиональное обучение за счет компании.

• Проводить конкурсы (тендеры) по выбору поставщиков для Агро (услуги по доставке автотранспортом сырого картофеля) и ЖД (услуги по доставке сырья и ГП) категорий в соответствии с разработанными стратегиями, политиками, процедурами и установленными правилами работы;
  • Поддерживать отношения с поставщиками в конкретной категории, обеспечивать соответствие требованиям внутреннего контроля;

• Обеспечивать непрерывное отслеживание результатов деятельности поставщиков;

• Внедрять комплекс мероприятий по развитию поставщиков; организовывать переговоры с поставщиками для улучшения результатов деятельности, а также осуществлять дальнейший поиск возможностей для сокращения затрат;

• Принимать участие в переговорах с поставщиками, деловых встречах; вести протоколы и иные документы, оформляющие ход и результат встреч, переговоров;

• Анализировать рынок в зоне ответственности для поиска новых поставщиков;

• Участвовать в процессе бюджетирования в части прогнозирования цен, уровня инфляции и проектах Productivity;

• Взаимодействовать с другими отделами в рамках решения вопросов, лежащих в области ответственности.

Наши ожидания:

• Опыт работы не менее 1 года;
  • Знание Excel.

Скорее присылай свое резюме и будь в нашей команде!