Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ЭФКО, Управляющая компания
Воронеж
улица Таранченко 40

ЭФКО – это одна из крупнейших продуктовых Компаний в стране. Вот уже почти 30 лет мы растем, меняемся и становимся лучше. Наша продукция под брендами "Слобода" и "Altero" давно завоевала признание потребителей по всей России.

У вас есть возможность стать частью нашей большой команды. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

• разработка и реализация плана PR – мероприятий по развитию и продвижению растительных продуктов;
  • анализ позитивных и негативных инфоповодов, с целью дополнения и корректировки текущего плана PR – мероприятий;
  • взаимодействие с лидерами общественного мнения на тему развития и продвижения растительных продуктов (как индивидуальное, так и групповое, например, в формате конференций);
  • разработка и размещение в СМИ статей о растительных продуктах;
  • формирование контекстных инфоповодов по результатам анализа новостей и результатов исследований зарубежных СМИ для их распространения в информационной среде РФ;
  • взаимодействие с отраслевыми союзами, организация совместных мероприятий, направленных на популяризацию растительных продуктов.

• высшее образование;
  • знание офисных программ;
  • коммуникабельность, ответственность, внимательность;
  • знание основных инструментов составления публицистических текстов для социальных сетей;
  • грамотная устная и письменная речь.

• оформление согласно ТК РФ;
  • обучение в учебном центре Компании;
  • корпоративная мобильная связь;
  • возможность профессионального и карьерного роста.