Юрист по земельным вопросам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Русская Аграрная Группа
Рязань
Маяковского 1а

Русская Аграрная Группа — современный агрохолдинг, 20 лет работающий на благо Рязанской области.

Наши предприятия находятся в шести районах области: Рязанском, Пронском, Кораблинском, Ухоловском, Сараевском и Пителинском. Наша специализация — это производство молока, мяса и зерновых культур. Замкнутый цикл производства от поля до прилавка позволяет обеспечивать семьи наших земляков и жителей Рязани самыми свежими и вкусными продуктами. Присоединяясь к нашей команде, Вы не только получаете уважаемую и хорошо оплачиваемую работу, но будете вносить свой вклад в продовольственную безопасность нашей страны!

• работа с земельными паями;

• обеспечение полного комплекса мероприятий по оформлению прав на объекты недвижимого имущества, оформление прав на земельные участки;

• перевод земельного участка из одной категории в другую;

• ведение аналитического учета земельных участков;

• составление аналитических справок по земельным участкам (в т.ч. с/х назначения);

• претензионная работа, защита интересов в суде по земельным спорам;

• деловая переписка, грамотное составление писем и иных документов.

• оконченное высшее юридическое образование;

• опыт работы по специальности не менее 3-х лет;

• уверенное знание гражданского законодательства;

• ответственность;

• дисциплинированность;

• коммуникабельность, адаптивность, оперативность, аналитические способности, умение работать c большим количеством информации. Опыт работы в оформлении лесных участков, водных объектов приветствуется.

• официальное трудоустройство;
  • ежегодная компенсация.