Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КореаТрейд

КореаТрейд – мульти брендовый дистрибьютор корейской и индийской косметики, а также товаров для здоровья и правильного питания. Наша компания - один из лидеров рынка. Не пропустите отличную возможность стать частью быстро развивающейся и идейно вдохновленной команды!

Все эти годы нас выбирают клиенты высокого уровня за качество товаров, ассортимент и за внимание, которые мы оказываем. На сегодняшний день команда Кореа Трейд состоит из 350 профессионалов, работающих на благо наших клиентов. Мы развиваемся и растем каждый день!

• Координация работы отдела продаж;
  • Административная поддержка отдела продаж;
  • Подготовка отчетов и аналитики в связи с работой коммерческой функции компании;
  • Планирование и координация рабочего графика Коммерческого директора и отдела: организация встреч, отслеживание участия в совещаниях, напоминания, согласование и перенос встреч;
  • Координация внутренних процессов, фиксирование и контроль договоренностей и исполнение решений;
  • Ведение календаря командировок и задач Коммерческого директора и отдела продаж;
  • Организация и поддержка взаимодействия между отделами;
  • Контроль исполнения поручений Коммерческого директора;
  • Работа с документацией, проверка правильности их подготовки, оформление и согласование в соответствии со стандартами компании;
  • Подготовка ТЗ для подрядчиков, согласно поставленным задачам;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;

• Исполнительность, внимательность, терпимость, пунктуальность, знание деловой этики;
  • Уверенный пользователь 1С;
  • Уверенный пользователь MS Excel (ВПР, Сводные таблицы, формулы), с возможностью подтвердить свои навыки;
  • Уверенное владение MS Office, сервисами Google;
  • Знание принципов ценообразования;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Интерес к работе в команде в драйвовом энергичном бизнесе;
  • Быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, активная позитивную жизненную позицию;
  • Техническое образование как преимущество.

• Работа в комфортном офисе класса А в шаговой доступности от м. Проспект Мира;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность приобретать продукцию для себя по оптовым ценам.

Стань частью успешной команды профессионалов вместе с КореаТрейд!