Администратор службы приема и размещения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Коливинг
Лермонтовский проспект 43/1

Рады видеть вас на страничке нашей вакансии!

Мы сеть хостелов с атмосферой домашнего уюта и комфорта премиум-класса «Guten Duck», где к каждому постояльцу проявят заботу и помогут ощутить тепло дома даже в деловой поездке.

Гостеприимство, сервис и счастливая улыбка гостя для нас самое важное!

Сейчас мы в поисках администратора. Если у вас позитивный настрой и искренняя улыбка, а общение с людьми приносит вам удовольствие, то добро пожаловать к нам, смелее оставляйте отклик!

Со своей стороны мы всегда рады предложить:

• Стабильную работу в одном из крупнейших и лучших хостелов Санкт-Петербурга с высоким рейтингом;
  • Удобную локацию в историческом центре города, рядом с отелем "AZIMUT" Санкт-Петербург;
  • Вводное обучение всем тонкостям работы;
  • Возможность использовать и практиковать свои разговорные навыки английского языка, общаясь с иностранными гостями столицы (даже сейчас!);
  • Бесплатный ваучер на питание по системе шведского стола, в отеле "AZIMUT" на каждую третью рабочую смену;
  • Жилье для сотрудников хостела в период низкой загрузки хостела;
  • Оформление по ТК РФ и полностью официальную заработную плату и сезонные премии;
  • Удобный сменный график: 2/2 (есть дневные и ночные смены). Обсудим наиболее оптимальный для вас вариант;
  • Всегда своевременную выплату заработной платы;
  • Честное, порядочное и уважительное отношение со стороны руководства.

Ваши задачи:

• Создавать дружелюбную атмосферу и комфорт для наших гостей, поддерживая высокий уровень сервиса;
  • Заселять/выселять и решать все текущие запросы от гостей;
  • Работать с входящими бронированиями и отвечать на электронную почту/телефон;
  • Работать в автоматической системе управления (Travelline);
  • Ставить иностранных граждан на миграционный учет (Работа с Элпостом);
  • Давать задания горничным и контролировать их выполнение.

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт или опыт работы в сфере услуг (если его нет - всему научим!);
  • Грамотная культурная речь, вежливость, доброжелательность и позитивный взгляд на жизнь;
  • Честность, ответственность, умение принимать решения и нести ответственность за результат.

Вы молодец, если дочитали до этого момента и, это точно не случайно - значит, нас уже что-то связывает! Оставляйте отклик. Приходите и убедитесь лично, что работать у нас приятно и перспективно, можно получить хороший опыт в большой компании и познакомиться с интересными людьми.