Логист / Менеджер по составлению маршрутных листов

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ОКОННЫЙ ЦЕНТР
Саратов
Гвардейская улица 2Ас1

Оконный центр Альянс - это крупнейший производитель оконных конструкций из ПВХ профиля в Поволжье. Более 20 лет мы растем и развиваемся как на внешнем конкурентом рынке, так и внутри компании.

Сотрудники "Оконного центра Альянс" отличаются высочайшей эффективностью. 95% новичков успешно проходят испытательный срок!

Мы ценим каждого члена команды и создаем условия для роста, дружеской атмосферы и желания развиваться вместе с компанией!
Сейчас в связи с ростом задач и развитием предприятия мы ищем: Менеджера по составлению маршрутных листов / Логиста!

1.Что нужно делать:

- составлять маршрутные листы и график доставок;

- проводить анализ качества перевозки, своевременность доставки продукции, разрабатывать планы перевозок;

- ведение аналитики в Excel;

- выносить предложения по усовершенствованию системы работы;

- взаимодействовать с отделом продаж, производственно-диспетчерским отделом в сфере своей ответственности по вопросам заполняемости машины, срокам, датам и времени доставок заказчику;

2.Mы пpeдлaгaeм:

- Поcтoянную работу в офисе в стабильно-растущей производственной компании;

- Совокупный доход 65.000-70.000руб;

- Стабильные выплаты заработной платы без задержек (2 раза в месяц);

- График работы 5/2, не тревожим наших сотрудников в выходные;

- Работа в Ленинском р-не г.Саратов, с удобной транспортной развязкой;

- Новогодние подарки детям сотрудников, корпоративы, форумы, поздравления с днем рождения;

3.Наши требования:

- Опыт работы в отделе логистики или логистическом направлении с ведением аналитики;

- Опыт составления маршрутных листов, в том числе для междугородних перевозок;

- Дисциплинированность и готовность соблюдать нормы компании;

- Грамотная речь и техники делового общения;​​​​​​

Наши ценности:

- Открытость. Готовность давать и получать обратную связь;