Менеджер по продлению договоров / Начинающий специалист / IT

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Крипто-Сервис
Подольское шоссе 8

Наша компания занимается Информационной Безопасностью. Мы устанавливаем средства защиты информации (СЗИ) и программное обеспечение (ПО) юридическим лицам,.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по разработке и внедрению средств защиты информации в соответствии с требованиями законодательства РФ и нормативных документов в области защиты информации ФСБ России и ФСТЭК.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Продление ранее заключенных договоров;

• Полный цикл сопровождения клиента;

• Выявление и развитие потребности в автоматизации бизнеса;

• Подготовка и расчет коммерческих предложений, заключение и контроль договоров;

• Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, всему научим!

КОГО МЫ ИЩЕМ?

• Кандидатов с высокой обучаемостью, развитым логическим мышлением, коммуникабельных, амбициозных и стрессоустойчивых;

• Способных быстро адаптироваться к изменяющимся условиям IT рынка, а также к различным типам клиентов и ситуаций;

• Тех, кто умеет убеждать клиентов в ценности предлагаемого продукта или услуги;

• Способных эффективно планировать рабочее время, преоритизировать задачи и управлять своими ресурсами для достижения целей.

ОТ НАС:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:30 до 18:10;
  • Доход: фикс. оклад 45.000, повышение оклада 1 раз в квартал + % , (средний уровень дохода на начальном этапе от 70000, далее от 100.000 без потолка);
  • Расположение метро Тульская - 5 минут;
  • Возможность профессионального и карьерного роста до руководителя группы;
  • Обучение, адаптация и поддержка новых сотрудников на всех этапах работы;
  • Соц. пакет: 28 календарных дней отпуск, больничные и тд;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год;
  • ОТСРОЧКА ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ (ДЛЯ ВОЕННООБЯЗАННЫХ).