Технолог экспериментального цеха (швейное производство)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: MATERIA
Нижний Новгород

Мы компания MATERIA.

Вот уже 6 лет создаем доступную трикотажную одежду, превышающую ожидания о качестве.

Производим бланковые вещи для мужчин и женщин, продаем на маркетплейсах, имеем собственные розничные магазины.

Узнать больше о компании https://rutube.ru/video/02224ed6a9d08a48ecc1a1980c3b3bac/

В связи с расширением и растущими объемами производства, мы приглашаем в нашу команду еще одного технолога экспериментального цеха.

Что нужно будет делать:

• Разработка новых коллекций, проработка образцов с дизайнером, конструктором, закройщиками и портными
  • Участие в промежуточных примерках разрабатываемых моделей, фиксирование необходимых изменений
  • Разработка технологического процесса
  • Проверка образца на соответствие табелю мер, учет усадки
  • Подготовка полного пакета технической документации на каждое изделие для собственного производства и подрядчиков
  • Контроль качества и сроков выпуска изделий, контроль точного соблюдения технологий (собственное производство, подрядчики)
  • Вести внутреннюю документацию и отчетность
  • Посещать производства исполнителей (командировки)
  • Работать в 1C, Google-Таблицах
  • Работа с полотном, включая анализ его свойств, подбор материалов для конкретных целей (материаловедение)
  • Переписка с поставщиками производителями по технологическим вопросам

Что для нас важно:

• Опыт работы 1-3 года на аналогичной должности

• Опыт управления швейным производством и персоналом

• Гибкость ума

• Внимание к деталям

• Умение принимать решения и брать за них ответственность

• Умение организовывать и мотивировать сотрудников

• Знание базового английского языка (терминологии) приветствуется

• Умение работать в программах corel и illustrator

• Умения работать с трикотажным полотном будет для вас преимуществом

• Рабочее место – г. Йошкар-Ола

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 дней)

• Стабильная заработная плата

• Релокационный пакет: оплата проезда до г. Йошкар-Олы, частичная компенсация аренды жилья на период испытательного срока, единовременное пособие на обустройство после прохождения испытательного срока

• График работы с 8:00 до 17:00

• Работа в стабильной развивающейся компании

• Интересные задачи и постоянное развитие

• Светлое, просторное и современное производственное помещение

• Поддержку здоровья: компенсация расходов на занятия спортом после прохождения испытательного срока

• Зона для отдыха и обеда

• Возможность приобрести одежду нашего бренда с большими скидками