Менеджер по продажам/закупкам сельхозпродукции (зерновых культур)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК АГРОСТ
Волгоград
Селенгинская улица 16

В связи с ростом и развитием инфраструктуры компании, ООО «ГК АГРОСТ» объявляет конкурс на вакансию Ведущий менеджер по продажам/закупкам сельхозпродукции (зерновых культур).

Мы стабильно растем и нам всегда нужны профессионалы в нашей команде!

ООО "ГК АГРОСТ" успешно осуществляет зерновой трейдинг более 12 лет на рынке РФ и за ее пределами. Основными направлениями продаж /поставок нашей компании являются морские порты Черноморского и Азовского бассейнов, переработчики РФ, а также Турции, Казахстана, Азербайджана и др.

Благодаря профессионализму и опыту, ежегодно увеличиваем количество клиентов, расширяя географию своей работы.

ООО «ГК АГРОСТ» является значимым экспертом на зерновом рынке и имеет в своем составе коммерческо-логистическую структуру с собственным автотранспортом, три железнодорожных зерновых терминала в Жирновском районе Волгоградской области.

Что предлагаем?

• работу: график 5/2, с 9:00 до 18:00 (СБ и ВС - выходной);
  • доход: официальную заработную плату от 100 000 руб., состоящую из постоянной части в размере 40 000руб. и бонусной части, зависящей от выполнения нормы индивидуального плана;
  • обучение: мы обучаем всей специфике нашей работы;
  • комфорт: располагаемся в современном офисе (Центральный район Волгограда). С окон нашего офиса открывается невероятный вид на Мамаев курган, стадион «Волгоград Арена» и акваторию реки Волга;
  • самореализацию: работа с интересным продуктом, который имеет стабильно растущий спрос;
  • перспективы: поможем достичь профессиональной реализации и карьерного роста.

• поддерживать взаимоотношения с клиентами компании;
  • проводить работу по выстраиванию новых коммуникационных каналов и поддержанию текущих;
  • вести и поддерживать в актуальном состоянии базу клиентов;
  • посредством телемаркетинга проводить переговоры с клиентами о ценовой политике компании, условиях сотрудничества, а также о ситуации на рынке и динамике цен, с целью заключения контрактов.
  • работать с возражениями клиентов на этапе конверсий и исполнения контрактов.
  • в процессе исполнения сделки контролировать соблюдение существенных условий Договоров.
  • контролировать процесс сбора первичных бухгалтерских документов по исполненным контрактам.

Результат работы: выполненная норма индивидуального плана закупки/продажи.

Что ждем от Вас?

Личные качества: коммуникабельность; активность; желание стабильно зарабатывать.

Профессиональные ожидания:

• опыт работы в сфере активных продаж,
  • умение вести телефонные переговоры с клиентом,
  • знание теоретических основ и инструментов продаж и умение эффективно использовать техники, принципы продаж, мотивацию клиента к покупке/продаже.
  • Умение выявлять потребности клиента, проводить презентации, работать с возражениями, добиваться завершения сделки,
  • умение устанавливать и постоянно поддерживать деловые контакты, грамотно излагать свои мысли,
  • образование высшее или среднее профессиональное,
  • уверенный пользователь ПК (Excel, Word)

Если у Вас активная жизненная позиция и если Вы, прочитав данное объявление, видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Приходя на работу в нашу компанию, Вы вливаетесь в дружный коллектив стабильно развивающейся компании. Ждем Вас с нетерпением!