Менеджер по продажам металлопроката ("Мечел-Сервис" г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Мечел
от 62000 до 150000 RUR
Екатеринбург
микрорайон Пионерский, улица Учителей 37

ООО «Мечел-Сервис» – крупнейшая металлоторговая сеть России, реализующая на российском рынке продукцию металлургических заводов Группы «Мечел».

В составе компании 56 складских площадок, подразделения «Мечел-Сервис» расположены в 40 городах России.

Сейчас мы в поисках активного, заряженного на результат эксперта в области продаж металлоконструкций на позицию Менеджера по продажам.

• Полное соблюдение ТК РФ, своевременную выплату «белой» заработной платы: оклад + премия с продаж, поддерживающая премия на испытательном сроке!!!;
  • Тёплую клиентскую базу;
  • Обязательное корпоративное обучение процессу и продукции, наставничество на всех этапах продаж;
  • Офис: г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 37;
  • График работы: 5/2, с 8-00 до 17-00.

Чем заниматься:

• Принимать входящие заявки, оформлять спецификации и сопровождать сделки;
  • Осуществлять исходящие звонки клиентам по действующей базе (которые уже обращались в компанию) для завершения продажи/ заключения сделки;
  • Заниматься поиском новых клиентов, развивать и поддерживать клиентскую базу, проводить переговоры;
  • У нас есть отдел логистики, нужно только проконтролировать отгрузку клиентов;
  • Контролировать дебиторскую задолженность;
  • Выполнять планы продаж.

Для нас важно:

• Опыт работы в продажах металлопроката и/или строительных материалов будет преимуществом, но это не обязательно, у нас предусмотрено бесплатное корпоративное обучение и комфортное введение в должность;
  • Среднее-специальное/ высшее образование;
  • Опыт работы не менее 1 года;
  • Навыки ведения переговоров, работы с возражениями;
  • Желание продавать и зарабатывать;

Если вы хотите напрямую влиять на свой доход и развиваться в стабильной компании с мировым именем, то это к нам! Оставляйте отклик, мы с вами свяжемся.