Инженер-технолог

Работодатель: Старвей Логистика
от 120000 до 150000 RUR
Якутск
Новопортовская улица 1

ГК "Starway"- многопрофильная, динамично развивающаяся группа компаний и сейчас мы ищем в команду ООО "Мечта Миров" специалиста на должность "Инженер-технолог бетона и ЖБИ"

Чем Вам предстоит заниматься:

- Контроль качества входящего сырья (щебень, песок, цемент)

- Разработка, подбор, корректировка составов для изготовления бетонов, подбор сухих строительных смесей для изготовления бетонов с необходимыми свойствами

- Контроль правильность прогрева бетонных и железобетонных изделий

- Контроль качества готовой продукции (товарный бетон, железобетонные изделия), испытание контрольных образцов

- Контроль за соблюдением установленных технологических процессов и правильной эксплуатацией оборудования, принятие мер по устранению выявленных нарушений технологической дисциплины

- Разработка и согласование технологических карт, технических условий, инструкций, стандартов (касательно производства ЖБИ), схем складирования и транспортировки строительной продукции

- Анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, принятие участия в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению

- Работа с документацией (заполнение и выдача документов о качестве выпускаемой продукции)

- Организация и проведение испытания строительной продукции для подтверждения её соответствия требованиям нормативно-технической документации

- Составление заявок на закуп материалов

Нам важно, что бы у Вас было:

- Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет в сфере производства бетона и железобетона

- Знание технологий бетона, ГОСТов, СНиПов, РД и других нормативных документов, связанных с производством

- Знание основ технологического процесса производства бетонных и железобетонных изделий, раствора, бетона.

• Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ;
  • Полностью "белая" зарплата;
  • Заработная плата оклад + премия;
  • График работы 6/1 по 8 часов в день; А также готовы рассмотреть сотрудника на вахтовый метод работы.
  • Регулярная обратная связь каждому сотруднику, возможность повышения квалификации, обучающие мероприятия.

Мы готовы Вас рассмотреть на данную позицию, а также предложить иные варианты по открытым вакансиям, исходя из Вашего опыта работы.

Нам важно, чтобы у Вас было стремление к развитию!