Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Отмахова Марина Викторовна
Адлер
жилой район Адлер, улица Молокова 44

Торговая компания, занимающая лидирующие позиции на рынке по продажам запчастей,приглашает в свою дружную команду Заместителя главного бухгалтера.

Коротко о компании, в которой Вам предстоит работать:

«Мы представляем собой оптовую компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети оффлайн магазины.

Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент, сочетая в себе высокое качество и доступные цены, благодаря прямым поставкам от наших партнеров - ведущих производителей.

В отделе бухгалтерии ключевыми ценностями являются рост и профессиональное развитие. Мы постоянно совершенствуем свою работу в направлении автоматизации, стандартизации процессов обработки финансовой информации для упрощения рутинной работы. Компания следит за тенденциями и изменениями в законодательстве, организовывает для сотрудников необходимое обучение и курсы повышения квалификации, чтобы повышать уровень профессионализма и личностного роста».

В компании ценят каждого сотрудника, стремятся создавать наилучшие условия для работы и развития!

Что Вы получите, работая в данной компании:

-Официальное трудоустройство, полный соцпакет (больничные, отпуска);

-График работы 5/2;

-Достойный уровень заработной платы: оклад + премия.

-Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц;

-Возможность получать премию за успешное выполнение дополнительных задач;

-Возможность развития и карьерного роста;

-Корпоративная мобильная связь;

-Возможность посещать фитнес-клуб за счет работодателя;

-Корпоративные мероприятия и подарки;

-Сплоченный и дружный коллектив;

-Материальная помощь и социальная поддержка;

-Лояльное и профессиональное руководство;

-Профессиональное обучение за счет работодателя;

-Комфортабельный современный офис;

-Работа в компании, которая является лидером в своей отрасли.

Чем Вам предстоит заниматься:

-Организацией работы по постановке и ведению бухгалтерского учета.

-Организацией работы по ведению регистров бухгалтерского учета, обеспечением своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций.

-Организацией и ведением работы по созданию целевых фондов, разрабатывает регламенты для движения средств, осуществляет контроль за поступлением и их расходованием.

-Ведение паспортов и сделок по ВЭД.

-Контролем за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов.

-Обеспечением своевременного перечисление налогов и сборов.

-Проведение работы по обеспечению соблюдения финансовой и кассовой дисциплины.

-Составлением отчетов об исполнении бюджетов денежных средств и смет расходов, подготовку необходимой бухгалтерской и статистической отчетности.

-Обеспечением сохранности бухгалтерских документов и сдачу их в установленном порядке в архив.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание 1С 8;

• Знание Excel;

• Знание финансового, налогового и хозяйственного законодательства РФ

• Знание ВЭД.

• Опыт работы: главным бухгалтером, заместителем главного бухгалтера со штатной численностью от 140 чел. не менее 5 лет.

Опыт работы в оптово-розничной,транспортной компании будет являться преимуществом.