Преподаватель робототехники и программирования

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Якубенко Иван
Омск

Описание компании:

Клуб робототехники и программирования "Роботикс" — это пространство, где дети от 6 лет открывают для себя мир технологий, робототехники и программирования. Мы учим ребят не только техническим навыкам, но и развиваем их логическое мышление, креативность и командный дух, используя современные конструкторы и платформу Scratch.

• Проведение увлекательных занятий по робототехнике или программированию для детей 6-12 лет (группы от 6 до 10 человек).
  • Продолжительность занятия — 1 час 20 минут, количество занятий в день варьируется от одного до четырёх в зависимости от расписания.
  • Работа по готовым программам: все уроки разработаны методически, от вас требуется следовать учебной программе.
  • Перенос оборудования (конструкторы, ноутбуки) между местами проведения занятий — до 2-х мест за день.

Что мы ожидаем от вас:

• Можно без опыта работы, но опыт общения с детьми будет преимуществом.
  • Любовь к технологиям и желанию делиться знаниями с детьми.
  • Коммуникабельность, позитивное мышление и активная жизненная позиция.
  • Технические навыки и логическое мышление — дополнительный бонус.
  • Готовность к лёгким физическим нагрузкам (перенос учебных наборов).

Что предлагаем:

• Гибкий график: от 4 до 8 часов в день, 5-6 дней в неделю (учтём ваши предпочтения и логистику). Основное время занятий — середина дня, что даёт возможность планировать утренние и вечерние дела.
  • Занятия оплачиваются по 1000 рублей за урок.
  • В среднем, 2-3 занятия в день.
  • Бесплатное обучение и стажировка: мы поможем вам стать отличным преподавателем и познакомим с методиками проведения уроков.
  • Дружный коллектив и возможность профессионального роста.