Велокурьер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Ярославское шоссе 67

Присоединяйся к команде Бургер Кинг в твоем районе!

Мы приглашаем к сотрудничеству курьеров для доставки ЛЁГКИХ заказов.

У нас нет штрафов для курьеров!

Есть возможность получать безналичные чаевые.

Приведи 5 друзей и забирай бонус – 75 000 руб (при соблюдении условий).

· Выплаты для самозанятых каждую неделю

· Гибкий график сотрудничества, обсуждается индивидуально

· Заказы на доставку собраны и оплачены. Курьер только доставляет

· Все заказы лёгкие, весом не более 3 кг

· Фиксированный радиус доставки (1 - 5 км), в зависимости от вида транспорта (электровелосипед/обычный)

· Бесплатное питание, помощь в оформлении медицинской книжки форма и терморюкзак

Приходи в команду, в которой НЕ носят корон!

Приветствуется опыт работы: KFC (КФС, Ростикс), Вкусно и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Пятёрочка, Магнит, Дикси, Доминос пицца, Теремок, Крошка-Картошка, Самокат, ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, Wildberries, вайлдберриз.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа велокурьером СберМаркет, работа доставка велокурьером, доставщик, велокурьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, велокурьер самокат, велокурьер ВкусВилл, велокурьер Деливери, велокурьер Яндекс, работа велокурьером Деливери, работа велокурьером Самокат, работа велокурьером Яндекс Лавка, работа велокурьером Яндекс Еда, Озон, Ozon.

Нашу вакансию легко найти по запросу: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.