Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: LEOMAX
от 120000 до 120000 RUR
Шарикоподшипниковская улица 13с62

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Бухгалтера на участок банк-клиент.

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV
  • Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

Что будет входить в задачи:

• Ежедневное составление Отчета по остаткам ДДС по Группе Компаний.
  • Ежедневное формирование платежных поручений и осуществление переводов ДС по счетам и договорам компаний через «Клиент-Банк» на основании плана платежей. Контроль исполнения банками платежных поручений.
  • Открытие/ведение/закрытие счетов всех типов для компаний в кредитных организациях, установка электронных систем платежей всех банков и регистрация пользователей - владельцев ключей ЭЦП
  • Периодическое проведение валютных платежей
  • Разнесение выписок в базах 1С.

Что мы ожидаем:

• Знание программ: 1С Бухгалтерия, Банк-клиент, MS Office
  • Знание и понимание управления и контроля ДДС
  • Знание валютного контроля
  • Знание 1С, банк-клиента , Знание Excel.

• График 5/2 с 8-00 до 17-00
  • Возможность строить карьеру в профессиональной и отзывчивой и команде;
  • Отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»;
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком);
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), ежеквартальные корпоративные мероприятия и лотереи с призами, новогодние подарки детям;
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!