Менеджер по персоналу (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: 3Logic Group
от 120000 до 140000 RUR
Киевская улица 7к2
Более 6 лет

В рейтинге CNews мы занимаем 6 позицию среди крупнейших ИТ-компаний России.

Компания Happy Job включила нас в 25% работодателей с лучшими условиями работы.

Мы стремительно растем и в связи с увеличивающейся нагрузкой усиливаем Отдел подбора и адаптации персонала. Приглашаем присоединиться к своей команде опытного рекрутера.

• Вести полный цикл подбора и адаптации персонала на позиции вверенных бизнес-подразделений. В работе от 10 до 15 вакансий. Предстоит тесная работа с заказчиком, сопровождение новеньких в течение испытательного срока, участие в ротации и удержании персонала.
  • Участвовать в кросс-функциональных и HR-проектах (у нас масса планов!).
  • Выступать в качестве HR бизнес-партнера для заказчика: помогать при проведении оргштатных изменений, переводах, оценке персонала и т.д.

Что для этого потребуется?

• Высшее образование;
  • Опыт работы в области точечного подбора персонала не менее 5 лет, умение быстро разбираться в предметной области, опыт ведения разнообразных позиций;
  • Нам будет особенно интересен ваш опыт, если вы когда-либо занимались: выстраиванием долгосрочного сотрудничества с вузами/колледжами, карьерным консультированием/коучингом, углубленной оценкой персонала;
  • Ответственность за качественный результат (вам не все равно, кого вы нанимаете);
  • Стремление профессионально развиваться (вы следите за трендами, читаете проф. литературу, стараетесь расширять профессиональный кругозор);
  • Базовые навыки работы в Excel (умеете использовать простые формулы), PowerPoint (делаете презентации). Наша основная система для работы - E-Staff, но она очень простая и вы научитесь в ней работать, даже если раньше не приходилось.

• комфортный, современный, хорошо оборудованный офис в 5 минутах от м. Киевская
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока (3 мес.)
  • возможность работать в гибридном графике (1-2 дня в неделю удаленно) с гибким началом рабочего дня
  • обучение за счет компании
  • материальная поддержка при значимых событиях
  • льготная парковка на территории бизнес-центра
  • забота о сотрудниках (нелимитированные чай-кофе-печенье, большие мониторы, быстрые ноутбуки, льготные спортивные программы, бесплатные экскурсии, витаминные дни, скидки от компаний партнеров и т.д.)
  • возможность проявлять максимум инициативы, привносить свои идеи, принимать решения и самостоятельно работать в рамках крайне значимой для компании зоны ответственности;
  • уровень дохода обсуждаем индивидуально в зависимости от вашего опыта.

Пожалуйста, направляйте отклики с сопроводительным письмом: нам интересно будет понять сферу ваших профессиональных интересов и ваши финансовые ожидания. Спасибо.