Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Маркон-Холод
Казань
Дорожный переулок 3Ак1

«Маркон-Холод» – крупнейший импортер хладагентов на территории Российской Федерации. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке хладагентов, пожаротушащих газов, медной трубы, масел, оборудования, и сопутствующих материалов. Открытая дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей по всей территории РФ. На сегодняшний день, в Казани у нас открыта вакансия Регионального менеджера по продажам. Внедрена эффективная система мотивации, которая позволяет менеджеру больше зарабатывать! Задачи: - Привлечение новых клиентов, проведение встреч, переговоров, подготовка коммерческих предложений; - Обработка входящего трафика потенциальных клиентов; - Выполнение поставленных плановых показателей по продажам; - Обеспечение развития отношений с новыми клиентами и поддержание отношений с существующими клиентами; - Ведение клиентской базы и внутренней отчётности.

Ожидания: - Опыт работы в продажах от 1 года; - Опыт работы с ПК, Microsoft Office, 1С, Битрикс 24 (желательно); - Отличные коммуникативные навыки, умение убеждать, грамотная устная и письменная речь; - Активность, настойчивость, готовность работать на перспективу; - Желание развиваться.

Условия: - Работа в компании с более чем 25 летним опытом, положительной репутацией и профессиональной командой; - Заработная плата 60 000 руб.+ % от продаж; - Возможность профессионального роста, проведение корпоративного обучения; - Работа в комфортном офисе; - Корпоративная мобильная связь; - График работы: 5/2 с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09.00 до 17.00; - Оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск.