Техник в Ресторан

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ОРГАНИК ГОЛЬФ
Луговая улица 5

Компания Organic SKOLKOVO - это кафе и премиальные рестораны в Сколково и Переделкино.
Впереди у нас ещё много открытий, поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых и любящих свою работу профессионалов.

Ты нам подходишь, если:

• Есть навыки работы по обслуживанию инженерных систем по холодному и горячему водоснабжению, отоплению, электроснабжению, мелкоготекущего ремонта на уровне уверенного специалиста;
  • Знание программ обязательно 1С, МS Office. liko - будет являться преимуществом;
  • Знание заполнение журналов по ТО;
  • Точность и внимательность к деталям работы в условиях многозадачности, расстановка приоритетов, умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и белую зарплату (выплаты на карту 2 раза в месяц);
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;

Что нужно будет делать:

• Исполнение заявок по текущему ремонту приборов и оборудования, поддержания в работоспособном состоянии
  • Составление заявок на приобретения материалов и запасных частей, участие в подборе оборудования
  • Контроль и заточка режущего инструмента кондитерского, мясного,рыбного и заготовительного цеха
  • Участие во внедрении и освоении новой техники для пищевого производства
  • Обеспечение бесперебойной технической эксплуатации помещений цехов и инженерных систем

Почему нужно выбрать нас:

• Работая с нами, у тебя есть возможность роста: 95% наших руководителей – это ребята с линейных позиций;
  • Мы кормим бесплатно и 3 раза в день;
  • Предоставляем стильную форму премиум-качества – тоже бесплатно;
  • Обучаем сотрудников на тренингах, стажировках, командировках;
  • Проводим экскурсии и приятные встречи вне работы для Команды;
  • Бесплатные кинопоказы на летней лужайке нашего кафе и бесплатный каток зимой;
  • У нас бонусные цены на кофе и скидки в кафе и ресторанах Компании;
  • Бесплатное корпоративное такси до метро или бесплатная парковка для сотрудников;
  • Частично компенсируем медицинскую страховку со стоматологией.

Будем рады вам в нашей Команде! Откликайтесь, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня!