Менеджер по работе с партнерами B2B

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: SoftMaster

SoftMaster - активно растущая IT-компания, реализующая международные проекты и инновационные решения в сфере iGaming. Наша команда насчитывает уже более 600 сотрудников, работающих как из офисов в России и Беларуси, так и из других локаций по всему миру.
Продукты, разработанные SoftMaster, активно применяются крупнейшими мировыми онлайн-казино и позволяют нам уже не один год занимать лидирующие позиции в индустрии.

Мы приглашаем менеджера по работе с партнерами B2B стать частью нашей команды. Мы придерживаемся идеи, что успех — это результат вклада каждого. Наша компания уверенно растет и развивается, создавая возможности для каждого сотрудника. Если вы готовы решать интересные задачи, стремитесь к профессиональному росту и цените атмосферу взаимопомощи — тогда мы точно подходим друг другу.

Мы предлагаем работу в комфортных офисах в Воронеже, Пскове и Белгороде, а также рассматриваем формат удаленной работы, чтобы вы могли работать там, где удобно.

• расширением и привлечением новых партнеров к партнерской сети компании путем поиска в открытых и закрытых источниках;

• выстраиванием долгосрочных отношений с текущими партнерами компании;

• участием в мероприятиях и встречах, представляющих интересы компании перед партнерами (в том числе, на английском языке);

• анализом рынка для улучшения коммерческих показателей;

• ведением отчетности и анализом коммерческой эффективности;

• своевременным оповещением смежных отделов о новостях и новых партнёрах компании;

• поддержкой эффективного взаимодействия между партнерами и отделами интеграции/маркетинга.

Что мы ожидаем от Вас:

• опыт работы в области IT B2B, банковской сфере, платежных решениях - общее понимание описанного сегмента;

• владение английским языком на уровне не ниже С1 (предполагается коммуникация на английском языке устно и письменно);

• развитый переговорный навык (вакансия предполагает активную устную коммуникацию с потенциальными и действующими партнерами, представление интересов компании перед партнерами, взаимодействие по улучшениям показателей);

• умение анализировать данные, презентовать итоги анализа руководителю;

• ответственность и инициативность.

Будет плюсом если у Вас есть:

• опыт решения сложных кейсов;
  • наличие Шенгенской визы или возможность ее сделать (посещать выставки в странах ЕС).

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня в аккредитованной IT-компании, оплачиваемый отпуск и полный социальный пакет;

• заработную плату от 100 000 на руки (фиксированная часть) + KPI;

• возможность ежегодного повышения заработной платы по результатам работы;

• нормированную 40-часовую рабочую неделю, график 5/2 и гибкое начало рабочего дня;

• 3 оплачиваемых sick days в год;

• доступ к внутренней библиотеке курсов, а также возможность прохождения внешнего обучения за счет компании;

• подарки от компании на день рождения и новый год;

• возможность удаленной работы на территории РФ.

Чтобы стать частью нашей команды, вам нужно будет пройти следующие этапы:

• Пройти письменный тест.
  • Пройти интервью с HR-менеджером и тимлидом команды.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за Ваш интерес к SoftMaster!