Менеджер в интернет-магазин (Москва)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Магазин Первый Беговой
Старопетровский проезд 1с2

МЫ - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПЕРВЫЙ БЕГОВОЙ!
Сейчас мы ищем в команду позитивного и чуткого менеджера по работе с клиентами, который нацелен на результат.

Необходимо будет знать много информации по техническим характеристикам и функциональным отличиям, изучать все тонкости и особенности использования (часы, датчики и аксессуары для спорта) и уметь грамотно подобрать устройства по множеству параметров.

Основные задачи:
- Встреча клиентов в офисе и выдача заказов;
- Работа с кассой, выставление счетов и подготовка сопроводительных документов для клиента;
- Согласование с клиентом и организация доставок (взаимодействовать с курьерскими службами и транспортными компаниями)
- Обработка входящих заявок и звонков
- Работа в шоуруме с проходящими клиентами
- Послепродажная консультация
- Техническая поддержка клиентов

С продуктом:
- Прием и учет товарооборота и материальных ценностей; инвентаризацию.
- Участие в создание фото/видео контента для SMM менеджера и соц.сетей.

В офисе:
- Административная поддержка и поддержание порядка в офисе (канц/хозтовары, вода, взаимодействие с клининговой службой и администрацией БЦ)
- Обновление объявлений компании, заполнение таблиц, заполенение карточек товара на сайте.

ВАЖНО!!!
- Грамотная устная и письменная речь;
- Умение работать в режиме многозадачности;
- Хорошая память и сообразительность.
- Уверенный пользователь ПК

БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДУТ:
- Опыт работы в CRM Bitrix 24 и Мой Склад.
- Опыт работы в продаже электронных товаров и техники

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 и с 11.00 до 20.00 = Выходные со смещением: пт/сб или вскр/пн
- Комфортный офис, 2 минуты от метро Войковская
- Своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц и бонусы!
- Обучение от компании, профессиональный рост.

Профессиональный рост - наша главная ценность.
У нас большие планы на дальнейшее развитие и тебе (при наличии энтузиазма и потенциала с твоей стороны) тоже будет предоставлено пространство для роста твоих профессиональных навыков и финансов!