Менеджер по продажам услуг сертификации

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Группа компаний Сертификейшен Групп
Новороссийск
улица Энгельса 32

Certification Group - крупнейшая группа компаний, которая занимается сертификацией и декларированием продукции как отечественным, так и зарубежным производителям. Компания имеет широкую филиальную сеть представительств и испытательных лабораторий от Владивостока до Калининграда, в том числе в г. Новороссийск.

С каждым днем штат наших сотрудников увеличивается и на текущий день он насчитывает более 1000 сотрудников.

Сейчас мы приглашаем в свою команду менеджера по продажам, желающего начать развитие в сфере подтверждения качества и готового зарабатывать, применяя свой опыт и амбиции!

Сертификация является обязательной процедурой, необходимость в наших услугах есть у любой компании, которая занимается импортом и/или производством продукции.

Вам предстоит:

• Развитие клиентской базы посредством привлечения новых клиентов.
  • Консультирование клиентов по вопросам сертификации продукции.
  • Ведение переговоров и построение долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами.
  • Составление коммерческих предложений, заключение договоров.
  • Взаимодействие с экспертами и Испытательной лабораторией.

Ожидаем от Вас:

• Желание развиваться в сфере продаж.
  • Грамотно поставленная устная и письменная речь.
  • Навыки телефонных продаж в B2B
  • Наличие лидерских качеств, умение работать в команде.

Мы готовы Вам предложить:

• Фиксированный оклад от 40.000р. (итоговая сумма обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования) + % от продаж с первого дня, где совокупный доход составляет от 100тыс. и не имеет потолка.
  • Регулярное обучение продукту и технологиям продаж.
  • Для кандидатов с опытом работы и собственной клиентской базой индивидуальные условия, Компенсация проживания в случае переезда.
  • Перспективы карьерного и материального роста.
  • ДМС, Абонемент в фитнес для успешных сотрудников.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.