Руководитель проектов (светотехника)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Энерго-РС
Екатеринбург
Московская улица 214А

ООО «Энерго РС» - лидирующая компания-Дистрибьютор по направлениям: электротехнического оборудования, комплексных инженерных проектов в области энергетики и IT-инфраструктур, монтажно-установочного, холодильного оборудования, и пр.

В нашу команду требуется руководитель проекта

Мы готовы доверить вам:

1. Поиск и ведение новых проектов по освещению.
  2. Непосредственное руководство реализацией проектов по Архитектурной подсветке, световым инсталляциям, Наружного освещения.
  3. Выполнять комплекс работ, где задействованы все отделы (проект, поставка, монтаж).
  4. Определение состава работ, необходимых для проработки и внедрения проекта.

4. Осуществление контроля за реализацией условий в срок и надлежащего качества, согласованных в заключаемых соглашений, договоров.

5. Осуществление контроля за сохранением бюджета сделки.

7. Выявление наиболее эффективных соотношения цены и качества товаров и услуг необходимых для выполнения обязательств в рамках заключаемых соглашений, договоров и контрактов.

8. Разработка и обеспечение мероприятий, необходимых для выполнения обязательств в рамках заключаемых соглашений, договоров и контрактов.

9. Представление интересов компании на переговорах и совещаниях(планерках).

10. Контроль хода выполнения работ по проекту.

Эти задачи для тех кто:

• Ответственный, коммуникабельный, исполнительный
  • Имеет высшее технические

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• График работы с 9-00 до 18-00, сб/вс выходные;

• Компенсация мобильной связи, ГСМ. "Плюшки" для успешных и инициативных;

• Профессиональное обучение. Мы инвестируем в успешного сотрудника;

• Работу в крепкой и сплоченной команде профессионалов. Каждый хорошо знает и делает свое дело, мы легко найдем общий язык друг с другом;
  • Комфортный и современный офис в районе Ю-З.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально.