Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Энергострой
Верейская улица 29с154

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ – лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня.

Ваша зона ответственности:

• Организует процесс подбора строительно-монтажных организаций для производства работ.
  • Выстраивает долгосрочные и взаимовыгодные отношения со строительно-монтажными организациями.
  • Осуществляет поиск альтернатив по условиям и подрядчикам, и проводит переговоры с потенциальными подрядчиками.
  • Отслеживает предлагаемые подрядчиками скидки и организует действия по их получению.
  • Проводит мониторинг рыночной ситуации в разделах, соответствующих своему рабочему профилю.
  • Выполняет планы по количеству и качеству подбираемых подрядных организаций.
  • Осуществляет предварительный сбор предложений по закупкам от соответствующих сотрудников Общества.
  • Выполняет анализ тендерной документации.
  • Подготавливает и организует документооборот в Обществе по соответствующим направлениям закупочной деятельности.
  • Принимает непосредственное участие в разрешении спорных вопросов.
  • Минимизирует негативные последствия для Общества в случае возникновения конфликтных ситуаций с подрядными организациями.
  • Отслеживание и подготовка перечня конкурсов на ЭТП для рассмотрения и участия общества в них.

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Умение читать строительные чертежи;
  • Знание MS Office (Excel – экспертно);
  • Знание программы 1С ДО.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • "Белая" заработная плата, выплаты стабильно 2 раза в месяц;
  • ДМС;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Отпуск, больничные согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 9.00 ч до 18.00 ч;
  • Офис: БЦ "Верейская плаза" (м. Славянский бульвар/Давыдково, от метро до БЦ ездит бесплатный шатл).