Технолог

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Дарина
Воткинск

Компания «ДАРИНА» - Российское предприятие, осуществляющаяся полный цикл производства обуви из ЭВА и ПВХ-материалов. В активе компании высокотехнологичный обувной завод в Республике Удмуртия и многолетний опыт работы с клиентами из России и стран СНГ.

Под торговой маркой "Дарина" и "TAF" выпускается ряд продуктовых линеек: рабочая и специализированная обувь, сапоги для охоты и рыбалки, а также повседневная сезонная и демисезонная обувь.

Производственные мощности компании позволяют закрыть потребность до 4 млн. пар обуви в год, а штат компании составляет свыше 150 сотрудников. Мы активно растущий, надежный поставщик повседневной и специализированной обуви!

Присоединяйтесь к нашей команде!

• Работу в развивающейся компании, возможность обучения и повышения своих профессиональных качеств и навыков, поддержку специалистов других направлений;
  • Высокий стабильный ежемесячный доход, складывающийся из фиксированного оклада и исполнения KPI;
  • Оформление по ТК с первого дня работы;
  • Оборудование и сотовую связь для полноценной работы;
  • Релокационный пакет, включающий компенсацию аренды квартиры и переезд.

• Осуществлять полное технологическое сопровождение промышленного производства обуви из ПВХ и ЭВА;
  • Вводить стандарты производства продукции (разработка технологической документации);
  • Работать с техническими условиями, предъявляемые к сырью, основным и вспомогательным материалам;
  • Сокращать расходы сырья и материалов;
  • Внедрять новые технологии производства, повышать производительность труда;
  • Разрабатывать технологическую документацию и планировочные решения для расширения возможностей действующего производства;
  • Улучшать качество выпускаемой продукции;
  • Реализовывать мероприятия, направленные на устранение брака и снижение трудоёмкости процессов.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (технолог);
  • Успешный опыт работы изготовления изделий из полимеров, знание технологии литья под давлением;
  • Навыки организации технической подготовки производства;
  • Четко представлять производственные мощности, характеристики и возможности конкретного оборудования, его устройство, принципы работы;
  • Уверенный пользователь ПК: офисные приложения (электронные таблицы), 1С;
  • Знание СМК, СМД;
  • Развитое стратегическое мышление, выраженные лидерские и коммуникативные качества;
  • Нацеленность на результат и готовность брать на себя ответственность.