Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Mobile Group
Адлер
улица Мира 50

TRAVEL MOBILE - инновационный международный проект, не имеющий аналогов в России и в мире. Мы предоставляем вылетающим за границу россиянам непосредственно в зоне вылета международных рейсов туристические SIM-карты и eSIM зарубежных операторов связи. Например, тем, кто направляется в Турцию, мы предлагаем турецкие SIM-карты, в Таиланд — тайские, и так для 70+ стран.

Миссия проекта TRAVEL MOBILE - сделать путешествия удобнее и выгоднее. Перед каждым путешественником встает вопрос, как получить мобильную связь в другой стране:

- Пользоваться роумингом - проще всего, но неоправданно дорого и имеет ряд других минусов.

- Покупать местную SIM-карту - выгодно, но не всегда удобно и отнимает много времени.

TRAVEL MOBILE сочетает в себе и удобство, и выгоду: используя наш богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций, мы нашли способ, как заранее обеспечить путешественников выгодной связью для путешествий в большинство стран мира.

Точки продаж TRAVEL MOBILE уже открыты в аэропорту г.Уфа и аэропорту Домодедово, а до конца года будут открыты в 15 крупнейших аэропортах страны. Это открывает широкие возможности карьерного роста для успешных сотрудников.

Мы ищем в нашу команду активных и смелых, умеющих находить контакт с людьми. Проводим качественное обучение. С нами вы не только получите хороший заработок и комфортные условия труда, но и узнаете многое о сфере туризма и путешествий. Может быть, даже решите связать жизнь с путешествиями.

• Продажа SIM-карт и eSIM зарубежных операторов связи;
  • Консультирование путешественников и оформление покупки;

• Стремление работать и зарабатывать;
  • Грамотная устная речь и развитые коммуникативные навыки;
  • Знание иностранных языков приветствуется;
  • Стремление развиваться в сфере продаж и туризма;
  • Опыт работы в ритейле сотовых операторов будет вашем преимуществом;
  • Нет опыта - научим;

• Фиксированный оклад 30000 рублей + ежемесячная премия по результатам работы;
  • Сменный график, дневные и ночные смены 2/2 и другие графики по договоренности;
  • Место работы: аэропорт г. Сочи - Адлер;
  • Обучение и поддержка наставника;
  • Корпоративные мероприятия и награждение лучших, в том числе бесплатными туристическими путёвками;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность переезда без смены работы в любой из городов, где расположены торговые точки TRAVEL MOBILE