Инженер pre-sale продуктов ИБ и ИТ

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Акцент
от 120000 RUR
Екатеринбург

Компания «Акцент» (основана в 2008 году) является ведущим поставщиком комплексных ИТ-решений и лидером рынка информационной безопасности Дальнего Востока. В настоящее время мы расширяем географию своих проектов на Урал и Сибирь.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду компетентного pre-sale инженера по продуктам в области информационной безопасности (в приоритете) и сетевого и серверного оборудования.

Функционал:

• Консультирование заказчиков по вопросам решений в области информационной безопасности, системного программного обеспечения, сетевого и серверного оборудования, процессов импортозамещения в области ИТ.
  • Подбор оптимальных решений, расчет спецификаций,
  • Подготовка КП для заказчиков (совместно со специалистами других подразделений);
  • Повышение личной экспертизы (обучение в нашей компании не пожелание, а обязанность)

Наши ожидания от кандидата:

• Желание работать и развиваться в сфере информационной безопасности и информационных технологий;
  • Высокие знания о технических решениях в области ИБ, регуляторах и законодательном регулировании;
  • Уверенные коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Желательно наличие практического опыта работы в CRM-системах и 1С;
  • Действующие сертификаты от производителей решений в области ИБ будут являться преимуществом.

• Трудоустройство в строгом соответствии с ТК РФ;
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Доход от 120 тыс. руб. (оклад + % от продаж); Конкретные условия зависят от квалификации кандидата;
  • Непрерывное повышение своей квалификации;

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании и вакансии!
Мы будем рады увидеть Ваш отклик и предоставить обратную связь.