Главный инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: LEGENDA

Мы - LEGENDA Intelligent Development - застройщик с прогрессивной ментальностью и ярким характером, который по праву является:

- идеологическим лидером российского рынка недвижимости,

- создателем трендов на рынке жилой недвижимости (автором инновационного Smart-продукта),

- экспертом функционального проектирования

На данном этапе мы работаем над новыми проектами в Санкт-Петербурге и Москве наращивая масштабы компании и увеличивая команду единомышленников. В этой связи мы приглашаем в нашу команду главного инженера технического надзора.

Ваша зона ответственности:

• осуществление от лица заказчика сплошного входного, операционного и приёмочного контроля за выполнением СМР (общестрой, отделка, благоустройство)
  • проверка ИД и журналов, согласование ППР. Ведение отчетности
  • координация деятельности ИТН на вверенном объекте
  • участие в создании основных регламентирующих документов по работе отдела
  • участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию

Наши ожидания от успешных кандидатов:

• высшее техническое образование

• опыт работы в строительной сфере от 10 лет
  • опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет
  • умение читать рабочую документацию, знание технологии работ по полному циклу общестроительных работ в жилищном строительстве
  • знание нормативной базы, желательно наличие навыков практической работы с исполнительной документацией
  • умение работать в команде, коммуникабельность, умение объяснять сложные вещи простым языком, нацеленность на результат

• достойный уровень оплаты труда
  • перспектива профессионального роста внутри компании, как результат успешной работы
  • максимальная вовлеченность и продуктивная атмосфера на рабочем месте
  • социальная стабильность и забота о сотрудниках (официальное оформление, ДМС)
  • корпоративная мобильная связь
  • работа среди профессионалов
  • возможность быть причастным к лучшим девелоперским проектам СПб и Москвы

Честный подход и умные отношения – наш стиль коммуникации и ведения бизнеса.

Если вы разделяете наши взгляды, так же любите инновации, стремитесь развиваться, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!