Руководитель отдела кадров

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НТЦ Пожинжиниринг
набережная Обводного канала 28
Более 6 лет

МЫ Группа компаний специализирующаяся на вопросах обеспечения пожарной, экологической и промышленной безопасности крупных нефтеперерабатывающих / газоперерабатывающих предприятий РФ:

- разрабатываем специальные разделы проектной документации и РД;

- обеспечиваем снабжение противопожарным оборудованием наших заказчиков;

- развиваем производственные компетенции (Сборка шкафов в г. Омск, производство ОПУ, АМП в ЛО);

- выступаем EPC-подрядчиком строительства Балтийского Химического

Комплекса.

Постоянное развитие - наш приоритет!

Наши ценности:

• Взаимное уважение;
  • Развитие и самореализация;
  • Ответственность;
  • Системность.

Мы расширяемся и рады пригласить в нашу команду Руководителя отдела кадров, профессиональный и личный рост мы гарантируем!

• Организация и ведение КДП в полном объеме в соответствии с ТК РФ всей Группы компаний, в составе 3-5 юр.лиц с обособленными подразделениями, общая численность сотрудников около 200 человек: (приемы, переводы, увольнения, трудовые договоры ведение табелей учета рабочего времени, командировки, больничные, отпуска, графики отпусков, формирование личных дел сотрудников, учет и ведение трудовых книжек/журналов, архивирование кадровых документов, сканы кадровых документов и формирование папок на сервере);
  • Разработка, актуализация и внедрение локальных нормативных актов ГК, должностных инструкций ГК;
  • Составление, корректировка штатного расписания;
  • Ведение воинского учета в ГК;
  • Миграционный учет;
  • Работа со страховыми компаниями: заключение договоров, подключение/отключение сотрудникам полисов ДМС;
  • Обеспечение соблюдение норм ТК;
  • Взаимодействие и консультирование руководителей подразделений по реализации запросов в рамках ТК;
  • Консультирование сотрудников по кадровым вопросам, копии документов, подготовка справок для сотрудников по запросу;
  • Мониторинг законодательной активности в кадровой работе;
  • Взаимодействие с контролирующими органами, предоставление отчетности;
  • Сдача отчетности в СФР.

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичных должностях не менее 3-х лет;
  • Опыт работы с обособленными подразделениями;
  • Успешный опыт прохождения проверок контролирующих органов;
  • Отличное знание ТК РФ;
  • Знание КДП;
  • Опытный пользователь (MS Office, 1С ЗУП);
  • Опыт ведения деловых переговоров;
  • Умение самостоятельно принимать решения в зоне своих компетенций;
  • Высокая степень ответственности, организованность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, доброжелательность.

• График работы: Пн-Чт 09:00-18:00, Пт 9:00-17:00;
  • Официальная полностью белая з/п;
  • Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • ДМС для сотрудников за счет компании (оформляется по окончанию испытательного срока);
  • Английский язык для сотрудников;
  • Готовность руководства инвестировать в обучение специалистов (курсы повышения квалификации по перспективным направлениям компании для сотрудников, желающих развиваться).

Пожалуйста, пишите Ваши зарплатные ожидания!

Добро пожаловать в команду!