Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Технопарк Юг Мет
Аксай (Ростовская область)
улица Пороховая Балка 8

Технопарк «Юг-Мет» – это крупнейший на Юге России оператор по сбору и переработке лома цветных и черных металлов с персоналом свыше 2 тысяч человек. На сегодняшний день резидентами технопарка являются более 10 компаний металлургической и ломоперерабатывающей отрасли. Точки по сбору сырья работают во всех крупных населённых пунктах Ростовской области и Краснодарского края.

Технопарк «Юг-Мет» постоянно сотрудничает более чем с семьюстами компаниями — заготовителями металлолома на Юге России, и постоянно увеличивает число поставщиков.

Имя «Юг-Мет» — важнейший актив, репутация которого бесспорна и надежна для всех участников рынка рециклинга металлов в России и за рубежом вот уже третий десяток лет. Нас знают и в России, и за рубежом как надежного, профессионального и клиентоориентированного партнера.

Работая у нас, вы убедитесь, что мы – профессионалы с уникальным опытом построения успешного бизнеса, нацеленные на широкое сотрудничество!

Менеджер по продажам (Закупка Лома)
Заработная плата от 60 000 тыс.руб до 120 000 тыс.руб

• Совершение исходящих звонков по предоставленной базе клиентов.
  • Обработка входящих звонков, предоставление консультаций и информации по продуктам/услугам компании.
  • Квалификация клиентов, выявление их потребностей и интересов.
  • Заведение и обновление карточек клиентов в CRM-системе.
  • Формирование и поддержание актуальности базы данных клиентов.
  • Ведение клиентов по воронке продаж от первичного контакта до сделки.
  • Сопровождение клиентов на своих этапах сделки и обеспечение высокого уровня сервиса.

• Опыт работы в сфере продаж по телефону будет преимуществом.
  • Уверенный пользователь ПК и навыки работы с CRM-системами.
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь и умение слушать.
  • Ориентированность на результат, настойчивость и позитивный настрой.
  • Способность работать в условиях многозадачности и стрессоустойчивость.

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:30
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + бонусы).
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Обучение и поддержка на всех этапах работы.
  • Дружный коллектив и поддержка наставников.
  • Корпоративный транспорт для сотрудников

Если вы амбициозны, готовы развиваться и достигать высоких результатов в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде!