Prompt-инженер в команду AI

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: 2ГИС

Привет!

Мы развиваем GPT-вектор в 2ГИС и занимаемся внедрением генеративных моделей в процессы от написания кода до продаж. Ищем аналитика, который поможет нам формулировать требования для инновационных сервисов, меняющих представление о том, что возможно с помощью AI.

Стек: ChatGPT, OpenAI, Claude, Llama

Чем предстоит заниматься

• общаться с внутренними заказчиками и помогать им формулировать требования;
  • проверять идеи на прототипах;
  • развивать внутренние ИИ-сервисы и учить ими пользоваться.

Что ждем от тебя

• умение систематизировать бизнес-процессы, разделять на независимые задачи;

• умение писать промпты для LLM, понимание, чем отличается хороший промпт от плохого;

• знание техники промптинга типа CoT, Reflection, ReAct, Few-Shot;

• понимание, как LLM интегрируются с поиском, базами данных и большими pdf’ками;

• базовое владение Python (понимание написанных скриптов).

2ГИС — аккредитованная IT-компания. Предоставляем технику и ОС на выбор. У нас можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске.

Само собой, полностью белая зарплата. Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании. Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.

Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра. Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.