Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Снежный барс
от 150000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Диктатуры Пролетариата 42

О КОМПАНИИ:

Группа компаний «Снежный барс» на сегодня является одним из крупнейших ИТ-интеграторов Сибири и Дальнего Востока. Работаем на рынке с 2003 г. Входим в рейтинг ТОП-10 лучших региональных ИТ-компаний России по версии CRN. Филиалы компании располагаются городах - Москва, Красноярск, Иркутск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ и Чита.

Сегодня, когда технологии развиваются все стремительнее, мы помогаем предприятиям различных отраслей экономики строить эффективную информационную инфраструктуру и развиваться за счет внедрения IT-технологий. Вне зависимости от того, какая цель стоит перед клиентом – обновить или модернизировать парк цифровой техники, перейти на российское ПО или выполнить монтаж слож­ных ре­шений – мы поможем ему справиться с любой задачей.

Работаем с крупными заказчиками по всей стране, в том числе: ПАО Газпром, НК Роснефть, En+ Group, СУЭК, гос. структурами и т.д.

Подробнее о нас: sbars.ru

В связи с расширением штата, приглашаем на работу МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ.

ОБЯЗАННОСТИ:

- Привлекать новых клиентов;
- Налаживать партнерские отношения с руководством ИТ-отделов со стороны клиента;
- Вести проектную работу с крупными заказчиками;
- Выставлять коммерческие предложения;
- Подбирать товар по потребности Заказчика;
- Выполнять плановые показатели.

ТРЕБОВАНИЯ:

- Опыт работы в сегменте B2B и B2G;
- Умение выявлять потребности заказчика и формулировать задачу для исполнителей;
- Умение поддерживать долгосрочные отношения с корпоративными заказчиками;
- Вашим преимуществом будет опыт работы с ИТ-продуктами.

УСЛОВИЯ:
- Конкурентный уровень вознаграждения, который обсуждается индивидуально с финальными кандидатами (в зависимости от опыта и наличия клиентской базы): оклад 40 тыс. на руки + % от продаж, после 1-3 месяцев работы средний доход наших менеджеров 150-200 тыс. руб., но верхней границы дохода нет;
- Профессиональный и карьерный рост;
- На время испытательного срока за Вами закрепляется наставник, который будет помогать Вам и осуществлять консультационную поддержку;
- График работы с пн-пт с 9:00-18:00 суббота/воскресенье и праздничные дни - выходные.