Медицинская сестра / медицинский брат процедурной

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

Вновь открывающийся инновационный центр оздоровления и превентивной медицины (2500 кв.м.) в современном термальном курорте, представляющий собой сочетание прогрессивной «Prevent Age» и традиционной медицины с современными методами диагностики и оздоровления на новейшем оборудовании приглашает на работу

МЕДИЦИНСКУЮ СЕСТРУ ПРОЦЕДУРНОЙ

• Проведение процедур, назначенных врачом (внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции, постановка капельниц, взятие крови на анализ);
  • Подготовка и стерилизация перевязочного материала и инструментов;
  • Соблюдение правил и норм асептики и антисептики, приготовление и правильное использование растворов для дезинфекции;
  • Работа с медицинскими отходами, их правильное обеззараживание и утилизация;
  • Обеспечение безопасности пациента, оказание ему первой помощи при неотложных состояниях.
  • Оказание психологической поддержки пациенту.

Среднее профессиональное образование по специальности: "Сестринское дело».

Наличие действующего сертификата/ свидетельство об аккредитации;

Высокие коммуникативные навыки;

Клиентоориентированный подход к каждому гостю.

• График работы: 2 дня через 2 дня (12 часов рабочий день)

• Белая заработная плата;

• Официальное трудоустройство - мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс;

• Корпоративное питание – для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами;
  • Профессиональное развитие - наши сотрудники имеют возможность повышать уровень своих профессиональных и личностных компетенций на обучающих тренингах;
  • Комфортные условия труда - абсолютно новые современные врачебные кабинеты, оснащенные самой современной техникой и оборудованием;
  • Красивая спецодежда, которую бесплатно можно почистить в нашей прачечной.