Специалист лазерной эпиляции

Работодатель: Brazil
Красноярск
Взлётная улица 24А

Добрый день !
Меня зовут Ксения Бавтрушко .

Я владелец центра косметологии Brazil .

Brazil ❤️Мой второй дом .

Мои основные ценности это:

-качественно оказанные услуги. Мы работаем на диодном лазерном аппарате премиум сегмента . Magic One. Топ 5 в России.

Центр оснащен безопасным , качественным медицинским оборудованием. Сертифицированными препаратами.

В штате косметологические процедуры оказывает исключительно медицинский персонал.

- Клиентоориентированность. Наша команда нацелена на удовлетворение потребностей каждого клиента

-Дружный , сплоченный коллектив

Услугами центра являются лазерная эпиляция, аппаратный массаж, уходовые косметологические процедуры

Мы не стоим на месте и в августе приобрели новый лазерный аппарат. А так же открываем кабинет маникюра и педикюра .
В моих планах в ближайший год масштабироваться до открытия второго филиала в Октябрьском районе .

Сейчас мы активно ищем сотрудников в нашу команду для проведения процедур лазерной эпиляции на новом аппарате.

Я предлагаю тебе комфортное красивое место работы в уютном центре . Молодой, дружный коллектив , заряженный на результат . Корпоративные привилегии на услуги клиники . Своевременная зарплата .

Медицинское образование и опыт работы в данной должности приветствуется.

Если наши взгляды совпадают , оставляй отклик . И я свяжусь с тобой!