Ассистент менеджера по работе с вип-клиентами (без продаж, без звонков)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

Наши ребята активно растут, пробуют себя в новых ролях в рамках компании, поэтому сейчас мы открываем поиск на позицию Ассистента.

Если ты любишь общаться, помогать друзьям, коллегам, клиентам, то эта роль точно для тебя!

Это потрясающая возможность для старта карьеры в нашей компании!

Ты будешь работать в команде с опытными менеджерами, которые напрямую взаимодействуют с вип-клиентами, закрепленными за ними.

• В твои задачи в основном будет входить работа с документооборотом, который присутствует в коммуникации с клиентами: реестры, счета, акты и т.п.
  • В этой роли ты сможешь пронаблюдать весь цикл работы менеджера, поймешь все нюансы, попробуешь отдельные задачи менеджера, чтобы понять, насколько это лично тебе интересно, и в итоге вырастешь до этой позиции. А дальше - больше!
  • А может ты захочешь пойти с этой роли в другие направление нашей компании - мы всегда "за" и поддержим тебя в твоем решении, создав необходимые условия)

Каким мы видим своего соискателя:

• Клиентоориентированного, с хорошими коммуникативными навыками;
  • Внимательным, стрессоустойчивым;,
  • Пунктуальным;
  • Умеющим добиваться поставленных целей и задач.

Что мы можем тебе предложить:

• Официальное трудоустройство и гарантии по ТК РФ;
  • Место работы: Владимировская, 26/1;
  • Удобная транспортная развязка (наземный транспорт или метро, электричка до станции "вокзал Новосибирск-Главный" + пешком 15 минут);
  • График: 5-дневная рабочая неделя;
  • Гибкое начало дня либо с 8:30 до 17:30, либо с 09:00 до 18:00;
  • И, конечно же, возможность пробовать, учиться, находить себя и расти!

Мы ждем именно твой отклик!