Инженер ПТО-проектировщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Юнитерм
дорога на Металлострой 5к69

Производственная компания сэндвич-панелей и теплоизоляции в Северо-Западном Регионе, в связи со стабильным ростом и запуском новых направлений мы расширяем штат.

У нас в штате строительный отдел и мы строим под ключ(теплый контур) преимущественно небольшие объекты Промышленного строительства не требующие обязательного прохождения экспертизы.

Будем рады принять к себе в команду опытного, активного ответственного соискателя на должность Инженера ПТО ( производственно- технического отдела) от которого мы ждём

-Помощь в отслеживании обеспечения выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки.

- Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами.

- Участие в координации действий и контроле работ субподрядных организаций.

- Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ.

- Выполнение разработки сметной документации на выполнение работ.

- Участие в разработке графиков ведения строительно-монтажных работ при сооружении объектов.

- Решение технических вопросов по разрешительной документации и в процессе выполнения строительно-монтажных работ.

- Своевременно выдавать рабочую документацию на объекты строительства подрядным организациям для производства работ;

- Контролировать выполнение подрядными организациями условий договоров в части темпов и объемов производства работ на объектах строительства;

- Вести накопительные ведомости объемов произведенных работ согласно заключенным договорам.

- Подготовка и заключение договоров с клиентами и подрядными организациями.

- Как преимущество на время отсутствия сотрудников компании :

• Разработка проекта раскладки сэндвич-панелей (панели, фасонные элементы, доборные элементы).
  • Составление спецификаций, узлов крепления, подбор крепежа, рекомендации по монтажу.
  • Консультирование клиентов по вопросам, возникающим на стадии проектирования.
  • Проработка и расчет объемов необходимых материалов по кровельным системам, теплотехнические расчеты.
  • Составление спецификаций материалов.

Специалист будет закреплён за руководителем строительного направления который обучит , подскажет и будет контролировать выполнение поставленных задач.

- Высшее техническое образование ПГС

- Опыт работы в строительных компаниях ( как преимущество) - готовы рассмотреть выпускников строительных вузов без опыта работы ;

- Знание СниПов, ГОСТов, ТУ;

- Опыт ведения и сдачи исполнительной документации, умение чертить и корректировать исполнительные схемы в AutoCad;

- Знание разделов строительства АР, КР, КМ, КЖ;

- Стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.

- Уверенный пользователь MC Office

Мы в свою очередь обеспечим:

Интересной работой в молодом, весёлом и энергичном коллективе.

Обучением и поддержкой на каждом этапе и в любой момент.

Профессиональным ростом вместе с быстроразвивающейся компанией.

Открытая и понятная система мотивации.

Корпоративный телефон и оплаченная сотовая связь

Топливная карта с скидкой на топливо

Удобным графиком работы - понедельник - пятница с 9.30 - 17.00 (сб и вс - выходные)

Офис продаж находится на производстве в пром-зоне Металлострой - у нас отличная транспортная доступность - 10мин от съезда с Кад в сторону Колпино.

Своевременной оплатой 2 раза в месяц : Аванс , з/п+ бонусы ( без потолка по ЗП)

Оформление по ТК РФ‚ социальные гарантии по законодательству (оплачиваемый отпуск‚ больничный лист);

Если наша вакансия откликнулась вам и вы ищете интересную работу с хорошим заработком.

Вы обладаете качествами описанные выше - мы ждём ваш отклик на вакансию!

В случае заинтересованности, мы обязательно сами с вами свяжемся!