Менеджер по маркетингу (бренд)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: А101
Коммунарка (Московская область)

Мы – образовательное бюро «Лёрнити» (являемся частью ГК «А101»). Создаём в районах ГК «А101» доступную и насыщенную событиями социальную среду, делая территорию привлекательной для нынешних и будущих жителей.

Мы строим бренд районов А101 как место с большим разнообразием образовательных, культурных и спортивных возможностей для счастливой жизни. Ставим перед собой цель, чтобы про разнообразие выбора узнавали существующие и новые жители районов А101.

Мы быстро растём и готовы выделить отдельную роль под эти задачи, поэтому ищем менеджера по маркетингу в команду маркетинга.

• Продвигать социальную, спортивную и образовательные среды среди жителей районов А101
  • Создавать и укреплять знание об образовательно бюро «А101 Лёрнити»
  • Проводить исследования конкурентов и целевых аудиторий
  • Определять и развивать каналы, инструменты для повышения узнаваемости продуктов бюро
  • Создавать и реализовывать маркетинговую стратегию на 360 (включая развитие ToV, брендинг, позиционирование, продвижение)
  • Контролировать точки присутствия бренда – офлайн и онлайн
  • Разрабатывать и запускать охватные имиджевые кампании, придумывать и реализовывать спецпроекты, анализировать результаты
  • Привлекать ресурсы головного бренда, интегрироваться в его коммуникационную стратегию с нашим продуктом
  • Работать на достижения KPI, формировать отчёты

Идеальный кандидат:

• Работал в маркетинге больше 3 лет (edtech, большие социальные проекты – будет плюсом)
  • Обладает широкими знаниями и опытом работы с всевозможными каналами продвижения и местами присутствия компании (офлайн, диджитал)
  • Имеет обширный опыт в производстве брендированных материалов и креативного контента для разного вида носителей
  • Имеет опыт эффективного медиапланирования и прогнозирования показателей осведомлённости целевых аудиторий;
  • Имеет маркетинговое мышление и умеет просчитать экономику кампаний – предлагает идеи и инструменты, ориентируясь на эффективность
  • Обладает навыком структурного ведения проектов, разработки процессов и работы с кросс-функциональными командами
  • Имеет высокий уровень насмотренности.

• развивать с нами социальнозначимый проект – мы действительно делаем жизни людей лучше
  • Возможность поработать с молодой, проактивной командой, которая любит свое дело (команда маркетинга из 14 человек – свой продакшен, команда дизайнеров, копирайтеров)
  • фулл-тайм, гибридный формат — удалённая работа из дома и выезды на локации в Новую Москву (1-2 раза в неделю);
  • хороший ДМС после испытательного срока (3 месяца)
  • трудоустройство по ТК
  • ЗП в рынке, обсуждается по итогам собеседования.

Похожие вакансии: Коммунарка (Московская область)