SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: VI-media

Йоушки-воробушки, это Илья Варлахов, основатель международного PR-агентства VI-media. У меня большие планы по развитию личных аккаунтов, поэтому я ищу smm-специалиста с уклоном в копирайтинг. Нужен тот, с кем будем мощно качать и делать мой бренд максимально узнаваемым во всем мире!
Ты чувствуешь себя гуру текстов и продвижения в соцсетях и есть подтверждающие кейсы? Обязательно читай дальше.

Что нужно делать:

• составлять и прописывать контент-план (посты, сторис, reels), продумывать PR-стратегии;

• вести соцсети (запрещенограм Ильи и агентства, личный ТГ-канал), раскрывая ДНК бренда и наполнять им каждую публикацию;

• создание контента (текст для постов, подписи в сторис и т.д.) на основе голосовых сообщений и др. текстовых материалов;

• искать точки роста и масштабировать бренд;

• взаимодействовать с основателем и другими сотрудниками агентства.

Что нам нужно от тебя:

• опыт работы с предпринимателями и твои крутые работы;

• знание алгоритмов соцсетей и отслеживание трендов - быть на волне креатива и залетевших роликов;

• структурность - умеешь анализировать целевые действия, приводящие к результату;

• умение пользоваться полезными программами (Figma, Canva, LiveDune и др.);

• продающий и грамотный слог в постах и во внутренней коммуникации;

• знание инструментов платного и бесплатного продвижения;

• опыт закупа рекламы в тг, соцсетях и настройка Telegram Ads будут преимуществом.

• удаленный формат работы - можно создавать контент из любой точки мира;

• график 5/2, с 10.00 до 19.00;

• 50 000 руб. + 20 000 KPI;

• средний возраст команды 29 лет;

• карьерный рост - все твои идеи и предложения будут услышаны, а лучшие внедрены в работу;

• участие в офлайн и онлайн мероприятиях агентства - мы ходим на конференции, подрезаем друг друга в картинге и дышим свежим воздухом на выездах за город.

У нас с тобой мэтч? Присылай в сопроводительном письме свое портфолио и ссылки на соцсети, го в команду!

Отклики без портфолио будут рассматриваться в последнюю очередь.