Руководитель строительного отдела

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ритейл Инжиниринг
Новосибирск
улица Крылова 26

Дорогой Соискатель! Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу Компанию.

Мы - Компания "Ритейл Инжиниринг", работаем с крупными ритейлерами, такими как Билайн, Spar, SunLight, Лента, HENDERSON, Пятерочка и многие другие, по трем направлениям - СТРОИТЕЛЬСТВО (выполнение внутренних строительных работ), ЭКСПЛУАТАЦИЯ (выполнение мелких ремонтных работ в офисах и магазинах наших партнеров) и IT-АУТСОРСИНГ (выполнение работ по монтажу слаботочных линий для видеокамер и серверов). Мы работаем со стороны Подрядчика (не Заказчика)

В данный момент у нас открыта вакансия Руководителя строительного отдела. Если Вы ознакомились с вакансией и чувствуете в себе готовность принять участие в конкурсе - смело оставляйте отклик!

Обязанности руководителя строительного отдела:

• Курирование поиска подрядчиков и бригад и формирование постоянной базы,

• Контроль организации процессов на строительной площадке,

• Управление персоналом строительного отдела, обеспечение эффективной работы команды,
  • Выстраивание процесса закупа материалов, формирование базы поставщиков, заключение выгодных договоров,
  • Анализ результатов выполненных работ и подготовка отчётов для руководства,
  • Развитие профессиональных навыков сотрудников отдела,
  • Поддержание высокого уровня удовлетворённости Заказчиков.

Требования к руководителю строительного отдела:

• Высшее/ средне-специальное строительное образование,
  • Опыт работы в данном рынке (но не капитальное строительство) и опыт работы руководителем ОБЯЗАТЕЛЕН, рассматриваем опыт руководства менеджерами (а не специалистами ИТР), наличие опыта удаленной приемки и строительного контроля,
  • Умение работать с программами MS OFFICE (EXCEL, WORD). Работа в программе AutoCAD, либо в другом графическом редакторе будет являться преимуществом,
  • Навыки быстрого поиска информации в интернете,
  • Умение читать строительные чертежи, электрические схемы, сметы будет преимуществом.

Наше предложение:

• Зарплата от 150 000 руб на руки;
  • Адрес работы: ТЦ Москва, ул. Крылова, д. 26 (от метро Красный Проспект - 7 минут.);
  • График работы: 5/2, 09.00-18.00;
  • Мы слышим каждого сотрудника, открыты к предложениям и вопросам.

Ждем ваших откликов! Мы просматриваем каждое резюме, быстро и вовремя предоставляем обратную связь. Мы на связи в рабочее всегда. Пишите, звоните, задавайте вопросы.