ИТ-специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: KINTECH GROUP
Хабаровск
Тихоокеанская улица 112

KINTECH — российская IT компания, работающая в сфере интернет-маркетинга, успешно существует на рынке уже 6 лет. Мы создаем и ведем рекламу в сфере партнерского маркетинга (Affiliate marketing) в разных странах.

В настоящий момент мы ищем в команду того, кто сможет усилить нас в части IT инфраструктуры. Если вам интересно реализоваться в совсем других задачах и масштабах, то будем рады видеть в команде!

Основные задачи:

• Техническая поддержка пользователей и периферийного оборудования.
  • Модульный ремонт офисного оборудования.
  • Администрирование парка машин и учётных записей пользователей.
  • Обеспечение бесперебойной работы IT-систем и сервисов.
  • Настройка и администрирование веб-серверов (Apache, Nginx), баз данных (MySQL, MariaDB).
  • Контейнеризация приложений с использованием Docker, базовое управление Kubernetes кластерами.
  • Настройка и управление сетевыми устройствами, включая оборудование Mikrotik, настройка VPN, Firewall, прокси-серверов
  • Установка и настройка программного обеспечения.
  • Обеспечение безопасности серверов и сетевой инфраструктуры, управление SSL/TLS сертификатами.
  • Понимание СI/CD, Docker (так же желательно Kubernetes).
  • сетевой стек TCP/IP.

Что мы ждем от вас:

• Профильное образование в области информационных технологий или смежных областях;
  • Опыт работы системным администратором от 1 года;
  • Знание операционных систем Windows и Linux, можете работать с командной строкой Linux;
  • Навыки работы с офисным программным обеспечением (MS Office, OpenOffice);
  • Отсутствие страха брать ответственность за выполненную работу и общение с командой;
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации,

то у нас точно получится сработаться!

• работа в комфортном, большом и красивом IT офисе г. Хабаровска;

• оформление по ТК РФ;

• поддержка команды на каждом этапе работы;

• отсутствие бюрократии при решении вопросов;

• гибкий график работы, а также возможность гибридного графика (обсуждается индивидуально);

• действительно классный коллектив, дружелюбную атмосферу;

• чай / кофе / печеньки в офисе;

• корпоративные скидки на спорт и занятия английским языком

Жмите на кнопку "откликнуться" и мы обязательно с вами свяжемся!