Менеджер по сопровождению клиента

Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Нижний Тагил
проспект Ленина 64

С обучением

Компания «ВДЕЛО» – крупная IT-КОМПАНИЯ, создающая fin-tech решения в сфере коллективных инвестиций.

В современную команду компании «ВДЕЛО» требуется «МЕНЕДЖЕР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ КЛИЕНТА».

ВНИМАНИЕ! ПОЗИЦИЯ НОВАЯ! БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА КЛИЕНТОВ!

КТО МЫ:

МЫ- IT-компания

МЫ - лидер в разработке софта

МЫ- создаем инновационные решения

МЫ- обеспечиваем надежную инфраструктуру

МЫ-эксперты в финансовом секторе РФ

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Работа с действующей базой клиентов, ведение, сопровождение;

—Осуществлять выездные встречи к клиентам с целью знакомства с платформой (только по территории г. Нижний Тагил);

—Сопровождение клиента на всех этапах работы;

—Выполнение обязанностей персонального менеджера для действующих инвесторов.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

—Высшее или среднее профессиональное образование (финансовое, экономическое в приоритете);

—Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом продаж (желательно, в банковской сфере/в сфере продаж it-продуктов) или без опыта, при этом с горящими глазами, энтузиазмом, амбициями (у нас предусмотрено полное обучение на входе в компанию!);

—Опыт ведения переговоров (будет вашим преимуществом!), развитые навыки активного слушания;

—Умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь;

—Ориентированность на результат, ответственность, умение наладить контакт на любом уровне, представительный внешний вид;

—Уверенный пользователь ПК, хорошее знание базовых офисных программ (Word, Excel, PowerPoint и т.д.).

ОТ НАС:

—Окончательный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом, оклад+ премия, вся з/п «БЕЛАЯ»;

—Официальное оформление в штат с первого дня работы в компании;

—График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможно гибкое начало рабочего дня);

—IT-ипотека;

—Бронь от мобилизации;

—Огромные перспективы карьерного и профессионального роста , посещение крупных выставок, различных финансовых мероприятий на постоянной основе;

—Эффективное, оплачиваемое обучение на входе в компанию (обучение до 5-7 дней) , помощь наставника в период испытательного срока;

—Классный и заряженный коллектив; энергичное, идейное руководство компании;

—Удобное расположение офиса: современный офис в ТЦ ЭРА, по адресу Ленина,64.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, готовых решать амбициозные задачи и внедрять новые технологии!