Слесарь участка упаковки

Работодатель: ЭРГА
Калуга
улица Хрустальная 22

• Сборка упаковки по чертежам;
  • Работа с ручным электро- и столярным инструментом;
  • Укладка продукции в тару.

• Опыт работы со сборочными и столярными чертежами;
  • Навыки работы на основных деревообрабатывающих станках.

• Постоянная работа на стабильном Калужском предприятии в центре города (мкрн. Новые Черемушки). Производство расширяется, закупается парк оборудования, разрабатываются новые виды продукции, внедряются современные технологические процессы;
  • График работы - сменный (1-2 смены, пятница - короткий день);
  • Заработная плата от 50000 руб. на руки (фиксированная часть) + ежемесячные премии по результатам работы (зависят от сроков и качества выполнения работ, дополнительно поощряются рацпредложения, совмещение, сборка наиболее сложных изделий и узлов);
  • ДМС;
  • Питание;
  • Наставничество и обучение специфике производства на этапе адаптации;
  • Регулярные аттестации для желающих повысить профессиональную квалификацию (разряд);
  • Возможность освоения смежной профессии;
  • Работа в цехе;
  • Обеспечение спецодеждой (зимняя/летняя форма), инструментом,
  • Спортивные мероприятия: футбольная команда, 50% скидка на абонементы в 2-х бассейнах города;
  • Поддержка семей сотрудников (летние лагеря, праздничные подарки для детей).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней с момента его получения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. В будущем при возникновении других возможностей в нашей компании мы будем иметь в виду вашу кандидатуру.

В любом случае Вы можете перезвонить по указанным телефонам и задать интересующие Вас вопросы.