Стажер (комплаенс)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижнекамск
Соболековская улица 23

Сибур открывает набор на оплачиваемую стажировку!

Мы приглашаем амбициозных и талантливых выпускников, которые хотят расширить свои знания и навыки, а также получить практический опыт и внести свой вклад в развитие нашей компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разбирать анкеты кандидатов и сотрудников на предмет возможных скрытых конфликтов интересов.
  • Оперативно реагировать на обращения через горячую линию комплаенс. Вести сводный учет.
  • Готовить презентации и прочие материалы для внутренних и внешних мероприятий.
  • Лично общаться коллегами для разъяснения требований политики комплаенс.
  • Анализировать ситуации несоответствия стандартам, готовить рекомендации.
  • Готовить документацию для заседаний комиссии по этике и дисциплине.
  • Работать с корпоративной информационной системой для оперативной отправки документов.
  • Формировать и анализировать статистические данные о работе службы комплаенса.

ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Выпускник или студент последнего курса бакалавриата или 1-2 курса магистратуры;
  • Вы уверенно владеете программами MS Office. Умеете работать с документами, таблицами, презентациями и другими типами файлов.
  • Вы эффективный коммуникатор. Открыты к взаимодействию с коллективом. Умеете решать задаче в команде.
  • Способны генерировать качественный контент для социальных сетей.
  • Вы готовы к обучению и развитию. Способны быстро осваивать новые программы анализировать статистические данные.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Ресурсы: комфортная корпоративная среда.
  • Возможности: участие в реализации знаковых проектов.
  • Развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию.