Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интерсафети
Октябрьская набережная 10к1

InterSafety – мы маркетплейс, специализирующийся на продажах средств индивидуальной защиты (СИЗ): спецодежды, обуви и различной экипировки.

Нас отличает смелость, желание расти и быть первыми во всём. Мы экспериментируем и внедряем новое, и в первую очередь - инновационные технологии.

В "ИнтерСафети" открытая структура управления, где каждый сотрудник может предложить и обсудить свою идею.

В связи с расширением штата мы ищем в команду ассистента менеджера по продажам - активного, с позитивным взглядом на жизнь, энергичного и целеустремленного.

• Поддержание действующей клиентской базы;
  • Обработка входящих заявок с сайта, телефона и мессенджеров;
  • Работа в CRM/1С, ведение базы клиентов и отчетности;
  • Помощь ведущему менеджеру по продажам в выполнении ежедневных задач;
  • Взаимодействие с другими сотрудниками и подразделениями компании (отдел маркентинга, логистики, склада);
  • Выполнение установленного плана продаж.

• Уверенный пользователь ПК (1С, Microsoft Office) ;

• Высокий уровень коммуникативных навыков ;

• Активная жизненная позиция, умение работать в режиме многозадачности ;

• Мотивация достижения успеха и карьерного роста ;

• Опыт работы в CRM-системе будет вашим преимуществом ;

• Дополнительным плюсом будет опыт работы на аналогичной должности, в сфере В2В продаж, знание рынка СИЗ.

• Пятидневное обучение (поможем разобраться в продукте и продажах);
  • Испытательный срок – 1-2 месяца (возможно досрочное прохождение);
  • Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата и выплаты без задержек;
  • Оклад во время испытательного срока 70 000 тыс. руб , после испытательного срока 70 000 тыс. руб + % от продаж при выполнении KPI;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:30;
  • Комфортный офис в БЦ на Октябрьской набережной (есть корпоративная развозка от/до ст.м. Новочеркасская);
  • Оборудованное место с новой техникой, кофе и печеньки ;
  • Полис ДМС после полугода работы в компании;
  • Day off на день рождение и другие мероприятия;
  • Свободный дресс-код, ведь мы уважаем твою индивидуальность;
  • Дружный и молодой коллектив (средний возраст коллег - 28 лет);

Для записи на собеседование Вы можете прислать нам своё резюме или связаться любым удобным способом !

Вакансия также будет интересна тем, кто ищет работу по должностям: менеджер по продажам в В2В, менеджер по продажам, продавец, менеджер активных продаж, региональный менеджер по продажам, менеджер по прямым продажам.