Продукт-менеджер («УКС-Сибирь»)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: BY business group
Новосибирск
Комбинатский переулок 3к1

ООО УКС-СИБИРЬ основана в 2013 году (С 2017 года по 2022 год называлась как Рэйбор). Центральный офис компании, также как и производственно-складской комплекс, расположен в Новосибирске.

Компания объединяет команду не просто высококвалифицированных специалистов, но и истинных экспертов огнестойких технологий. Все конструкции, изготовленные на собственном автоматизированном производстве, соответствуют передовым нормам и требованиям в области противопожарных светопрозрачных конструкций. На каждую конструкцию УКС-СИБИРЬ есть соответствующие сертификаты.

Тщательный мониторинг норм и требований, установленных законодательством, позволяет УКС-СИБИРЬ максимально оперативно реагировать на любые изменения в них, и оптимизировать производимые конструкции под актуальные требования.

Сегодня в нашу команду требуется Продукт-менеджер.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам стать еще успешнее.

Задачи:

• Работа по действующей базе 60%, наличие входящих заявок/клиентов 20%, наличие холодных продаж 20%;
  • Общение с проектными институтами, а именно с проектировщиками;
  • Назначение встреч, сбор информации;
  • Вписание нашего продукта в проект;
  • Коммуникация с генподрядными организациями.

Что для нас важно:

• Опыт от 1 года в продвижении продукта, опыт ведения переговоров;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel);
  • Готовность к командировкам;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Условия работы:

• Удобный график 5/2;
  • Стабильная заработная 2 раза в месяц без задержек, оклад - 70 000р плюс KPI, совокупно после начала продаж от 250 000р.;
  • Расширенная ДМС после испытательного срока;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Работа в крупной производственной компании, не перепродажи;
  • Коллектив горящих своим делом профессионалов.

Если Вы ищете работу в стабильно развивающейся компании, ждем Ваш отклик!