Главный бухгалтер в ресторан "Горыныч"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Заря Н
Новосибирск

Ресторан «Горыныч» приглашает кандидатов на должность Главного бухгалтера

Ресторан входит в московский альянс White Rabbit Family, основанный ресторатором Борисом Зарьковым в 2011 году. Бренд-шеф Владимир Мухин - один из самых выдающихся российских шеф-поваров. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

"Горыныч" будет первым заведением Бориса Зарькова и Владимира Мухина в Новосибирске.

Этой осенью ресторан откроет свои двери для гостей, и уже сейчас мы ищем сотрудника в нашу команду

Ваши задачи:

• Полное ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета - ООО, ИП режимы НО - УСНО доходы минус расходы.
  • Формирование и сдача отчетности в соответствии с налоговым законодательством и положениями по бухгалтерскому учету в ИФНС, ЕФС, статистику.
  • Взаимодействие с контрагентами по дебиторской/кредиторской задолженности, подписание Актов сверки;
  • Ведение кассовых и банковских операций;
  • Расчёт и начисление заработной платы, расчет пособий, больничных и т.д. в 1С ЗУП;
  • Обеспечение своевременного закрытия отчетных периодов;
  • Контроль оформления результатов инвентаризации;
  • Контроль первичной документации;
  • Формирование и сдача Алкогольной декларации;
  • Работа с ЕГАИС, Честным знаком, Меркурий, 1С;

• Подготовка отчетности для руководства компании.

Мы ожидаем:

• Вы имеете высшее профильное образование,
  • Вы имеете опыт работы в аналогичной должности от 3 лет, опыт в компаниях общественного питания обязателен,
  • Вы знаете программы StoreHouse,R-Keper, ЕГАИС,
  • У вас высокий уровень самоорганизации, ориентация на результат,
  • Вы честны, обладаете активной жизненной позицией, умением работать в команде.

• работу в стабильной и развивающейся компании в Новосибирске,
  • Заработная плата без задержек,
  • трудоустройство согласно ТК РФ,
  • график работы 5/2 с 9.00-18.00,
  • вкусное питание,
  • открытое к новым предложениям руководство.