Управляющий объектами недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Отелит
Новосибирск
улица Селезнева 47

Компания Отелит занимается торговой недвижимостью: сдаем в аренду и продаем торговые помещения. В управлении компании более 155 объектов в Новосибирске и области, порядка 34 проектов находится на стадии реализации. Мы расширяем свою географию развития, выходим на рынок Москвы и других регионов.

Мы развиваемся и растем благодаря слаженной работе нашей команды. В связи с амбициозными планами и дальнейшим развитием компании приглашаем в нашу команду Управляющего объектами недвижимости.

Что будет входить в задачи:

• Руководить работами по содержанию арендуемых помещений в надлежащем порядке;
  • Организовывать уборку и следить за соблюдением чистоты в ТЦ и прилегающей территории;
  • Проверка исправности освещения, отопления, вентиляционных систем, сетей электро-, водо-, теплоснабжения, осуществляет их периодический осмотр и организовывает необходимый текущий ремонт;
  • Самостоятельное выполнение мелких хозяйственных работ в ТЦ;
  • Организовывать оформление необходимых заявок на оказание услуг, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря;
  • Контроль подрядных организаций (охраны, дератизации, клининга, вывоза ТБО);
  • Контроль за соблюдением правил ТЦ сотрудниками арендаторов (безопасность, режим работы, реклама, мусор);
  • Сбор ежемесячных показаний счётчиков;
  • Прием помещений при съезде, передача помещений арендаторам, проведение показов свободных площадей потенциальным арендаторам.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы от 3-х лет;
  • Наличие опыта по обслуживанию электрики, сантехники, отделочных работ;
  • Желателен опыт работы в управлении и содержанию объектов недвижимости ;
  • Дисциплинированность, ответственность, исполнительность.

• Поддержка: у каждого новичка есть опытный наставник, который обучит всем тонкостям работы и всегда придет на помощь в трудную минуту;
  • Вакансия открыта в связи с расширением отдела;
  • Дружный коллектив, открытые и честные взаимоотношения в команде;

• Возможности для профессионального и карьерного развития, ведь мы нацелены на развитие сотрудников;

• Разъездной характер работы;

• График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00;

• Современный уютный офис, рядом с парком «Березовая роща»;
  • Интересная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, выезды на природу, подарки детям и т.п.).

Если вакансия тебе откликнулась и твой опыт работы подходит высылай свое резюме.

Приглашаем стать частью нашей команды!