Главный инженер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: РусКон
Энгельс
проспект Строителей 39Р

ГК "РусКон" - поставщик и производитель материалов для полной комплектации инженерных сетей. На сегодняшний день мы являемся официальным дистрибьютором крупнейших производителей продукции для водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и тепловодоснабжения.

За 15 лет успешной работы мы показали себя как надежная и ответственная компания, нам доверяют наши заказчики, партнеры и сотрудники. Мы заслужили свою репутацию благодаря надежности, качеству продукции и четкому соблюдению сроков поставок.

ГК «РусКон» – команда с ярким настоящим и амбициозным будущим. Люди – главная ценность нашей компании!

Добро пожаловать в команду профессионалов!

• Руководство деятельностью ремонтно-механической службы, энергетиками и службой по охране труда и экологии;

• Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства, разработка мероприятий по реконструкции участков и модернизации оборудования;

• Утверждение графиков осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования, контроль их выполнения;

• Ведение эксплуатационной документации;

• Оптимизация технических процессов с целью повышения производительности и
    эффективности производства;

• Разработка и внедрение инновационных методов и технологий в производственные процессы;

• Взаимодействие с поставщиками и контролирующими органами для обеспечения сотрудничества, соблюдения требований и решения возникающих вопросов.

• Опыт работы от 3 лет на крупном производственном предприятии;
  • Высшее техническое образование;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1 С);
  • Аттестация по промышленной безопасности, допуск по электробезопасности;
  • Опыт работы по оформлению и ведению технической документации.

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Ежемесячная премия за "Выслугу лет" с ежегодной индексацией;
  • ДМС после 1 года работы в организации;
  • Бесплатная доставка транспортом предприятия в пределах г. Энгельса
  • Дружный коллектив, готовый всегда помочь в решении сложных задач.