Администратор в отель

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Прометей-Сити
Наро-Фоминск (Московская область)
База отдыха Прометей территория 1

LES Art Resort — место, где гостеприимство превращается в настоящее искусство, а работа приносит удовольствие! Мы — дружная и активная команда, которая каждый день создает незабываемые эмоции для наших гостей. Сейчас мы ищем того самого человека, с которым каждый день станет ярче и интереснее. У нас ты сможешь реализовать свои идеи, прокачать навыки и наслаждаться атмосферой в живописном уголке Подмосковья.

- Встречать гостей с дружелюбной улыбкой и настроем — ты станешь первым, кого они увидят, и именно от тебя начнется их опыт в отеле.

- Заботиться о том, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома, и быстро решать любые вопросы.

- Обрабатывать бронирования, звонки и консультировать по услугам — покажи свой профессионализм и прокаченные скиллы!

- Работать с кассой — легко и уверенно, как настоящий мастер.

- Слаженно взаимодействовать с коллегами, создавая магию гостеприимства вместе.

Что мы ждем от тебя:

- Готов брать инициативу в свои руки и решать задачи креативно и быстро.

- Стремишься учиться, развиваться и расти — у нас для этого все условия!

- Легко работаешь в команде — вместе мы делаем крутые вещи.

- Любишь дарить людям комфорт и заботу — значит, мы на одной волне!

- Работа в одном из самых красивых и стильных загородных отелей Подмосковья.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ со всеми бонусами: оплачиваемый отпуск, больничные, медстраховка — все как надо!

- Проживание на территории отеля в комфортном общежитии — никакой траты времени на дорогу.

- Трехразовое бесплатное питание и не просто еда, а качественные блюда из экологически чистых продуктов.

- Хочешь держать себя в форме? Бесплатный доступ к тренажерному залу

- Постоянное развитие и обучение за счет компании, чтобы ты каждый день рос и становился лучше.

- Возможность карьерного роста до старшего администратора или в другие направления — твой успех важен для нас!

- Премии каждый квартал, плюс участие в веселом конкурсе «Сотрудник месяца» — покажи, на что ты способен!

- Рабочая униформа от отеля — стильно и удобно.

- И, конечно, дружный коллектив, который станет для тебя второй семьей — поддержка и веселье на каждом шагу.

Что дальше?

Если ты хочешь работать в месте, где каждый день — это новые возможности и интересные вызовы, а вокруг — потрясающие люди, отправляй резюме прямо сейчас. Мы ждем тебя, чтобы вместе создавать лучшие впечатления для наших гостей.

Приветствуется опыт работы менеджером, офис-менеджером, помощником, ассистентом, кассиром, консультантом