Инженер ПТО

Работодатель: СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ
от 100000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Одесский переулок 41

Наша компания S&P development– ведущая инвестиционно-строительная компания. Мы занимаемся строительством/реконструкцией и дальнейшим управлением коммерческих помещений.

Реализованные проекты расположены в Ростовской области, Ставропольском крае и Центральной России.

Общий объём проектов составляет более 140 000 м², 20 000 из которых находится в стадии разработки и строительства.

Адрес нашей компании: г. Новочеркасск, пер. Одесский, 41.

Мы готовы сотрудничать со специалистами, без опыта работы, с высшим строительным образованием.

1. Согласовывать ТЗ на проектирование, совместно с инженером ОКС.

2. Планировать и контролировать выполнения разработки и ведения организационно-технологической и исполнительной документации строительной организации.

3. Планировать и контролировать работы, выполняемые субподрядными и специализированными строительными организациями.

4. Организовывать работы и мероприятия по повышению эффективности строительного производства, технического перевооружения строительной организации.

5. Планировать и контролировать подготовку документации для сдачи объекта капитального строительства в эксплуатацию.

6. Координировать деятельность производственно-технического подразделения со смежными подразделениями строительной организации.

7. При выявлении неучтенных сметной документацией работ участвовать в составлении и согласовании акта, подтверждающего дополнительные объемы и передает замечания генподрядчику или заказчику.

8. Участвовать при передаче фронта работ от генподрядчика субподрядчику и сдачи выполненных работ субподрядчиком.

1. Высшее строительное образование, также приветствуется курсы дополнительной подготовки.

2. Опыт реализации строительства с нуля коммерческих помещений.

3. Теоретические и практические знания процесса девелопмента, основ юриспруденции (земельное, гражданское право, законодательство в области строительства).

4. Системность, инициативность, ответственность, аккуратность, исполнительность, готовность обучаться и развиваться.

1. Официальное трудоустройство.

2. График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 пн-пт.

3. Заработная плата: окладная часть+ премиальный фонд.

4. Компенсация ГСМ.

5. Есть перспектива карьерного роста до ведущего инженера или руководителя строительным проектом.

Заинтересовало наше предложение? Откликайтесь и мы свяжемся с вами в ближайшее время!